Завершена проверка борского производителя мороженого

Завершена проверка борского производителя мороженого
17 марта 2014 0 48
Проверка одного из предприятий, расположенного на территории Борского района Нижегородской области, завершена в марте.

Об этом сообщается на сайте Управления Россельхознадзора по Нижегородской области и Республике Марий Эл.

Согласно информации, обследования проводилось сотрудниками отдела пограничного ветеринарного контроля на Государственной границе Российской Федерации и транспорте Управления Россельхознадзора по Нижегородской области и Республике Марий Эл совместно со специалистами Комитета государственного ветеринарного надзора Нижегородской области с целью включения предприятия в список экспортеров.

«В ходе обследования проведен не только осмотр предприятий, но и лабораторные исследования, как сырья (компонентов для производства мороженного), так и готовой продукции. Данное предприятие отвечает всем необходимым требованиям», — говорится в сообщении.

Кроме того, в нем отмечается, что результаты обследования будут направлены в Россельхознадзор для включения предприятия в список экспортеров животноводческой продукции. Поставка мороженного в Монголию должна начаться уже в середине марта 2014 года.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 апреля 2024 1 1165

Как-то неожиданно Бор стал почти музыкальной столицей Нижегородской области.

Твой Бор
19 апреля 2024 1 800

Узнаете этот пост ГИБДД?

Твой Бор
19 апреля 2024 1 703

Недалеко от деревни Потемино (в южной части промышленного района Ситники-1) может появиться новое промышленное предприятие. На сайте администрации опубликовано постановление, разрешающее ООО "ПК МЕТАЛЛСТРОЙ" провести "подготовку документации по внесению изменений в проект планировки и межевания".

Твой Бор
19 апреля 2024 0 523

Парень 2006 года рождения не справился с управлением мопеда и совершил опрокидывание прямо на проезжей части. ЧП произошло в Кантаурово.

Твой Бор
19 апреля 2024 0 440

Из-за фастфуда у человека безвозвратно ухудшается память — исследование.

Твой Бор
Загрузить ещё