Наркоманов начали массово ловить на дискотеках Нижегородской области

Наркоманов начали массово ловить на дискотеках Нижегородской области
7 марта 2014 0 44
Нижегородские наркополицейские начали проводить рейды по местам массового досуга молодежи в рамках оперативно — профилактической операции «Дискотека-2014».

Об этом сообщает пресс-служба УФСКН по Нижегородской области.

«Цель операции — пресечение преступлений, связанных с незаконным оборотом и употреблением наркотических средств на дискотеках и ночных клубах», — говорится в сообщении.

Оперативные сотрудники спецназа наркоконтроля работают вместе врачами-наркологами Нижегородского областного наркодиспансера. Врачи за считанные минуты могут определить наличие в организме подозрительных лиц наркотических средств или психотропных веществ.

Наркополицейские провели уже пять операций «Дискотека-2014» с начала нынешнего года. В результате из незаконного оборота изъяты наркотические средства и психотропные вещества, возбуждено несколько уголовных дел по факту хранения наркотиков.

Один из последних визитов нижегородских наркополицейских прошел в ночном клубе Приокского района Нижнего Новгорода. Увеселительное заведение на ночь полностью арендовали представители цыганской народности. В ходе рейда были задержаны трое посетителей в состоянии наркотического опьянения. В их крови врачи-наркологи обнаружили наличие таких наркотиков как, амфетамин, метадон и героин.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
29 марта 2024 0 44

Метеозависимым приготовиться: мощнейшая вспышка на Солнце произошла минувшей ночью.

Твой Бор
29 марта 2024 0 99

А сегодня отличный день, чтобы погулять!

Твой Бор
29 марта 2024 0 142

В Нижнем, а, может быть, и на Бору может измениться стоимость проезда в общественном транспорте.

Твой Бор
Загрузить ещё