Итоги фото конкурса!

Итоги фото конкурса!
16 января 2014 12 61
Подведены итоги фотоконкурса «Новогоднее настроение».

Фотоконкурс проводился на сайте Твой Бор с 17.12.2013 по 16.01.2014г.

Спасибо всем кто принял участие в конкурсе и поделился своим новогодним настроением!

В конкурсе победили 3 участника, набравшие наибольшее количество голосов и не нарушившие правила голосования (отсутствие накруток).

1 место - Анна Новоженина(фото1)

Анна получает сертификат на услуги  Караоке-холла  «Midnight» от Суши бар «ЯПОSHIK»

2 место - Юлия Потапова(фото2)

Юлия получает сертификат на услуги салона красоты "Гармония"

3 место - Екатерина Лягина

Екатерина получает сертификат на фотосессию от Волковой Валентины (1 час).

Мы поздравляем победителей!

Итоги фото конкурса! 1Итоги фото конкурса! 2
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
6 комментариев
Любовь
16 января 2014 18:37
Условия конкурса:
1. Загрузить своё фото, нажав кнопку "Участвовать в конкурсе".
2. После проверки администратором, фотография отобразится среди других конкурсных работ.
3. Приглашайте друзей поддержать и проголосовать за Вас!
Проголосовать просто: авторизуйтесь на сайте и нажмите кнопку «Мне нравится» у понравившихся работ.

Доброго времени суток!
Согласно условиям конкурса "Новогоднее настроение" я по пункту 1 - загрузила своё фото:

http://radikale.ru/data/upload/69fda/0fccf/b4c5cd6f40.jpg

далее моё фото, после проверки администратором отобразилось среди других конкурсных работ...
По пункту 2 - приглашала друзей поддержать и проголосовать за меня, которые проходили авторизацию и нажимали на кнопку "Мне нравится".

Набрала к завершению конкурса - 62 голоса! Вопрос - куда пропало моё фото?

Не участвовала ни в какой накрутке голосов! Мне это не нужно, всё на лицо. Проверяйте меня и не делайте скоропалительных выводов!

Все, кто голосовал и поддерживал меня, прибывают в Шоке!

Вот и поучаствовала у себя в любимом городе Бор на сайте «Твой Бор»
16 января 2014 18:37 2
Твой Бор
17 января 2014 10:48
Любовь Храмова, ваша работа снята с участия в конкурсе, т.к. обнаружен факт накрутки голосов.
17 января 2014 10:48 22
17 января 2014 16:56
Твой Бор, если вы считаете что иметь много друзей это накрутка голосов? так и скажите.
17 января 2014 16:56 21
17 января 2014 12:47
Твой Бор, не прав! Поддерживаю обиженного победителя... Фото человека убрали+еще фото 6-х человек необосновано...
Условия конкурса:
1. Загрузить своё фото, нажав кнопку "Участвовать в конкурсе".
2. После проверки администратором, фотография отобразится среди других конкурсных работ.
3. Приглашайте друзей поддержать и проголосовать за Вас!
Вот люди потянулись голосовать...
На мой взгляд, эти 3 фотографии были сфотографированы одним человеком, ну 2 уж точно, от сюда следует, что за этими фотографиями стоит один человек, я думаю тот кто занял 1е место. К тому же есть информация и о самом победителе. Если интересно то можно озвучить.
Убедительная просьба судейской комиссии пересмотреть результаты голосования!
17 января 2014 12:47 31
Любовь
17 января 2014 12:27
Твой Бор, я даже не знаю,как это можно делать,а вы говорите о какой то накрутке.У меня очень много Друзей,которые поддерживали меня в конкурсе и это вам прекрасно видно было,когда они все голосовали.

Если конечно у вас были заранее распределены места,то ой...Вам было не выгодно видеть мою работу в этом конкурсе,что вы и сделали
17 января 2014 12:27 21
17 января 2014 13:05
Хотелось бы узнать, как происходит накрутка голосов и как её определили? Неужели люди сидят за компьютером и создают электронную почту, чтобы проголосовать за себя в конкурсе? Бред.
17 января 2014 13:05 4
Любовь
17 января 2014 13:37
Сергей Митрофанов, конечно бред. Обидно,что за мою работу,все честно голосовали по условиям конкурса,а организаторы так поступили
17 января 2014 13:37 2
17 января 2014 13:12
для Сергей Митрофанов
создают электронные почты и отправляют свои голоса из одного IP адреса, вот на мой взгляд и называется накрутка, а так я тоже не пойму в чем накрутка..
17 января 2014 13:12 2
17 января 2014 14:23
17.01.2014 10:48
Твой Бор
Любовь Храмова, ваша работа снята с участия в конкурсе, т.к. обнаружен факт накрутки голосов.

странная формулировка !) накрутка голосов Так и скажите что победители были и без того определены заранее !
и что этот конкурс обычный лоха трон ,мне интересно после прочтения данного сообщение как отреагируют Вши спонсоры ! Вам должно быть совестно !

оценка сайте минус- 5
17 января 2014 14:23 31
17 января 2014 15:24
Я в реале очень хорошо знаю конкурсанту , и минимум человек 20 кто голосовал за неё а вы про накрутку !

Вопрос модераторам сайта если в данном топике отпишутся мои сторонники минимум человек 10 что он со мной солидарны что вы скажите:?
17 января 2014 15:24 21
17 января 2014 15:43
Твой бор, ты явно процедуру выборов начисто позаимствовал у Единой России.
И эти оправдания насчёт накрутки голосов выглядят крайне неубедительно, придумай что-нибудь более понятное тем, кто голосовал за работу, несправедливо лишённую заслуженого первого места.
17 января 2014 15:43 31
17 января 2014 17:10
Из-за таких с заранее определёнными "победителями" конкурсах страдает репутация России за рубежем.
Так или иначе знаю большинство проголосовавших за госпожу Храмову.
Без всякого уважения к организаторам Тать.

ЗЫ: Всем привет и встретимся в более достойных местах, чем этот сайтишко.
17 января 2014 17:10 21