Молодёжный проект «Orange Jam»

Молодёжный проект «Orange Jam»
14 января 2014 0 77
Вчера, силами активистов ВПОО «Молодая Гвардия Единой России» ГО г. Бор был дан старт городскому молодёжному проекту «Orange Jam», а так же прошло и первое мероприятие данного проекта, которое называлось «Фестиваль снеговиков».

К молодогвардейцам на праздник пришло более 65 семей городского округа вместе со своими детьми. Мероприятие проходило на свежем воздухе под открытым небом. Для гостей была представлена масса конкурсов, соревнований, игр, песен, танцев, сюрпризов, подарков и, конечно же, зимних эстафет.  Тёплая и дружеская атмосфера сопровождала гостей на протяжении всего праздника. Самые активные дети и, конечно же, их родители получили главные призы – абонементы на посещение бассейна в ФОКе «Красная Горка».

 

Начальник Борского штаба ВПОО «Молодая Гвардия Единой России» Телегин Владимир Владимирович:

Данный проект для всех нас большое достижение, так как мы его долго не могли реализовать по разным причинам, будь то погодные условия или занятость другими проектами. И вот спустя полгода на территории городского округа город Бор мы открыли молодёжный проект «Orange Jam», первым мероприятием которого стал «Фестиваль снеговиков». По моей оценке праздник прошёл на высшем уровне. Несмотря на достаточно морозную погоду, в этот воскресный вечер, к нам пришло более 65 семей со своими детьми. Мероприятие прошло в очень дружной обстановке. Множеством детских конкурсов, призов и улыбок запомнился нам этот день. Я считаю, что такие семейные встречи нужно проводить как можно чаще, потому что среди всех людских ценностей – семья всего главнее и дороже. Именно такими мероприятиями мы можем нести пропаганду семейных ценностей  в наше общество.

Молодёжный проект «Orange Jam» 1Молодёжный проект «Orange Jam» 2Молодёжный проект «Orange Jam» 3Молодёжный проект «Orange Jam» 4Молодёжный проект «Orange Jam» 5Молодёжный проект «Orange Jam» 6Молодёжный проект «Orange Jam» 7Молодёжный проект «Orange Jam» 8Молодёжный проект «Orange Jam» 9Молодёжный проект «Orange Jam» 10
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
28 марта 2024 1 70

С 1 апреля время работы канатки будет увеличено на 1 час.

Твой Бор
28 марта 2024 0 72

Еще сугробы не везде растаяли, а вестники весны уже повсюду: например, на госзакупках объявлен самый весенний аукцион.

Твой Бор
28 марта 2024 0 106

Скоро на Бору увеличится количество хороших дорог. Надеемся, эта новость порадует жителей.

Твой Бор
27 марта 2024 0 1439

С борской стороны (у автозаправки) после нового моста установлена стационарная камера. Стоит она там уже давно (с лета 2023 года) и в свое время наделала много шума.

Твой Бор
27 марта 2024 0 386

Стоимость работ по благоустройству Аллеи ветеранов на Стекольном увеличена еще на 8 млн рублей.

Твой Бор
Загрузить ещё