Уважаемые жители и гости Н.Новгорода, 7-8 января в городе - Эстафета Олимпийского огня!

Уважаемые жители и гости Н.Новгорода, 7-8 января в городе - Эстафета Олимпийского огня!
6 января 2014 0 65
В связи с проведением эстафеты 7 и 8 января 2014 года в Нижнем Новгороде будет изменено движение транспорта.

С 03.00 6 января до 03.00 9 января будет закрыто движение транспорта по площади Минина и Пожарского на участке от памятника В.П.Чкалову до улицы Минина с сохранением движения по Георгиевскому съезду в направлении Верхне-Волжской набережной.

Организовано движение автобусов по маршрутам №№ 4, 19, 45, 52, 90, Т‑2, Т-24, Т-40, Т-45, Т-90, следующим в направлении площади Сенной, от «трубы» Зеленского съезда вдоль выставочного зала с выходом на улицу Ульянова, по улицам Пискунова, Минина и далее по маршрутам, в обратном направлении от улицы Минина по улицам Пискунова, Варварской, площади Минина и Пожарского и далее по маршрутам.

Организовано движение автобусов по маршрутам №№ 40, 58, Т-60, Т-97, Т-98, следующих в направлении площади Свободы, от улицы Минина по улице Пискунова, улице Варварской, площади Минина и Пожарского и далее по маршрутам, в обратном направлении без изменений.

7 ЯНВАРЯ

С 05.00 до 16.00 будет закрыто движение трамваев по маршрутам №№ 6, 7 и троллейбусов по маршрутам №№ 3, 5, 8, 10, 15, 25.

С 09.00 до 11.00 будет закрыто движение транспорта по улице Советской на участке от улицы И.Романова до площади Революции, площади Революции.

Организовано движение пассажирского транспорта от улицы Советской, улице И.Романова, круговой транспортной развязке, улице А.Пешкова, улице Прокофьева, улице Долгополова и далее по маршрутам, в обратном направлении от улицы Литвинова через круговую транспортную развязку, улице И.Романова и далее по маршрутам.

С 09.50 до 11.20  будет закрыто движение транспорта по улице Советской, улице Совнаркомовской, улице Мурашкинской, улице Бетанкура с приостановкой движения общественного транспорта.

С 10.10 до 11.50 будет закрыто движение транспорта по улице К.Маркса, улице Пролетарской с приостановкой движения общественного транспорта.

С 10.40 до 12.20 будет закрыто движение транспорта по улице Бурнаковской, улице Акмолинской, улице Куйбышева, Сормовскому шоссе с приостановкой движения общественного транспорта.

С 11.20 до 15.00 будет закрыто движение транспорта по Сормовскому шоссе, улице Коминтерна, бульвару Юбилейному.

Организовано движение автобусов по маршрутам, следующих по Сормовскому шоссе, с объездом по Московскому шоссе, улице Рябцева, улице Ярошенко, улице Циолковского, в обратном направлении по той же схеме.

С 14.00 до 16.40 будет закрыто движение транспорта по Московскому шоссе, Комсомольскому шоссе, площади Комсомольской с приостановкой движения общественного транспорта.

С 14.00 до 24.00 будет закрыто движение трамваев по маршрутам №№ 8, 22, 28, троллейбусов по маршрутам №№ 2, 4, 11, 12, 14.

С 14.00 до 24.00 будет сокращен путь следования трамваев по маршруту № 417: от Московского вокзала до улицы Аксакова.

С 15.40 до 17.20 по пути прохождения эстафеты будет закрыто движение транспорта по улице Октябрьской Революции на участке от площади Комсомольской до проспекта Ленина, проспекту Ленина на участке от улицы Октябрьской Революции до улицы Новикова-Прибоя.

Организовано движение автобусов по маршрутам, следующих по проспекту Ленина, с объездом от площади Комсомольской по улице Молитовской, улице Голубева, улице Баумана, улице Героя Попова, улице Новикова-Прибоя и далее по маршрутам, в обратном направлении по той же схеме.

Организовать движение автобусов по маршруту № 19 с приостановкой движения на время прохождения эстафеты.

С 16.20 до 18.20 будет закрыто движение транспорта по проспекту Ленина на участке от улицы Новикова-Прибоя до проспекта Ильича.

Организовано движение автобусов по маршрутам, следующих по проспекту Ленина в направлении Южного шоссе, с объездом от улицы Новикова-Прибоя по улице Героя Попова, улице Монастырке, улице Фучика, Южному шоссе и далее по маршрутам, в обратном направлении по той же схеме.

Организовано движение автобусов по маршрутам, следующих по проспекту Ленина в направлении улицы Лескова, с объездом от улицы Новикова-Прибоя по улице Героя Попова, улице Монастырке, улице Фучика, улице Лескова и далее по маршрутам, в обратном направлении по той же схеме.

Организовано движение автобусов по маршрутам, следующих по проспекту Ленина в направлении проспекта Молодежного, с объездом от улицы Новикова-Прибоя по улице Героя Попова, улице Монастырке, улице Фучика, улице Лескова, улице Веденяпина, проспекту Октября и далее по маршрутам, в обратном направлении по той же схеме.

Будет сокращен путь следования автобусных маршрутов №№ 15, 20, 54 до площади им. И.И. Киселева.

С 17.20 до 19.00 будет закрыто движение транспорта по проспекту Ильича, проспекту Октября, улице Дьяконова, проспекту Бусыгина с приостановкой движения общественного транспорта.

С 18.00 до 19.50 будет закрыто движение транспорта по улице Львовской, улице Плотникова, улице Краснодонцев, улице Комсомольской с приостановкой движения общественного транспорта.

С 18.40 до 20.10  будет закрыто движение транспорта по улице проспекту Октября, проспекту Ильича, улице Краснодонцев, проспекту Молодежному с приостановкой движения общественного транспорта.

С 18.00 до 21.30 будет закрыто движение транспорта по площади имени Киселева.

8 ЯНВАРЯ

08 января будет закрыто движение троллейбусов по маршрутам №№ 1, 6, 9, 13, 16, 17, 20, 21, трамваев по маршрутам №№ 1, 2, 5, 18, 19, 21, 27.

С 09.45 до 11.05 будет закрыто движение транспорта от площади Ленина по улице Советской, Канавинскому мосту с приостановкой движения общественного транспорта.

С 09.00 до 10.40 будет закрыто движение транспорта от Канавинского моста по улице Рождественской до площади Народного единства с приостановкой движения транспорта по Похвалинскому съезду, Благовещенской площади, улице Широкой.

С 09.45 до 11.20 будет закрыто движение транспорта по Нижне-Волжской набережной на участке от Зачатьевской башни Нижегородского Кремля до Казанского съезда, Казанскому съезду, площади Сенной с приостановкой движения транспорта по Георгиевскому съезду, улице Минина, улице Большой Печерской на участке от площади Сенной до улицы Пискунова.

С 10.20 до 12.20 будет закрыто движение транспорта по улице Большой Печерской на участке от площади Сенной до улицы Родионова, улице Родионова, Казанскому шоссе на участке от улицы Бринского до улицы Богдановича с приостановкой движения транспорта по улице Лысогорской, улице Бринского, улице Лопатина, улице Касьянова.

Организовано движение автобусов по маршрутам, следующих по улице Родионова в направлении м/р Верхние Печеры, с объездом от площади Сенной по улице Белинского, улице Ванеева, улице Н.Сусловой, улице Бринского, улице Верхнепечерской, улице Касьянова и далее по маршрутам, в обратном направлении по той же схеме.

С 11.20 до 13.10 будет закрыто движение транспорта по улице Богдановича, улице Верхнепечерской, улице Бринского на участке от улицы Верхнепечерской до улицы Н.Сусловой, улице Н.Сусловой с приостановкой движения транспорта по улице Касьянова, улице Лопатина, улице Бринского на участке от улицы Верхнепечерской до Казанского шоссе, улице Б.Корнилова, улице Ивлиева.

С 12.00 до 13.45 будет закрыто движение транспорта по улице Ванеева на участке от улицы Н.Сусловой до площади Советской, площади Советской, улице Бекетова с приостановкой движения транспорта по прилегающим улицам.

С 14.20 до 16.40 будет закрыто движение транспорта по проспекту Гагарина на участке от улицы Бекетова до улицы Ларина с приостановкой движения транспорта по прилегающим улицам.

С 15.40 до 17.20 будет закрыто движение транспорта по проспекту Гагарина участке от улицы Бекетова до площади Лядова, улице Большой Покровской на участке от площади Лядова до площади Горького с приостановкой движения транспорта по прилегающим улицам.

С 15.50 до 18.35 движение транспорта по площади Горького с приостановкой движения транспорта по прилегающим улицам.

Организовано движение автобусов по маршрутам, следующих через площадь Горького в направлении Канавинского моста, от площади Лядова, по улице-дублеру улицы Красносельской, улице Ильинской и  далее по маршрутам, в обратном направлении по той же схеме.

Организовано движение автобусов по маршрутам, следующих через площадь Горького в направлении Молитовского моста и проспекта Гагарина, от площади Свободы по улице Ванеева, улице Белинского, площади Лядова, и далее по маршрутам, в обратном направлении по той же схеме.

Организовано движение автобусов по маршрутам №№ 9, 45, следующих в направлении метромоста от улицы Маслякова по улице Ильинской, улице Горького и далее по маршрутам, в обратном направлении по той же схеме.

С 16.20 до 17.50 будет закрыто движение транспорта по улице Горького на участке от площади Горького до площади Свободы, площади Свободы, улице Ванеева на участке от площади Свободы до улицы Белинского, улице Белинского на участке от улицы Ванеева до площади Сенной, площади Сенной с приостановкой движения транспорта по прилегающим улицам.

С 16.50 до 18.35 будет закрыто движение транспорта по Верхне-Волжской набережной на участке от площади Сенной до улицы Пискунова, улице Пискунова на участке от Верхне-Волжской набережной до улицы Алексеевской, улице Алексеевской, улице Звездинке с приостановкой движения транспорта по прилегающим улицам.

С 17.30 до 18.50 будет закрыто движение транспорта по улице Малой Покровской, улице Грузинской, улице Октябрьской.

С 18.00 до 19.15 будет закрыто движение транспорта по площади Минина и Пожарского на участке от улицы Варварской до Зеленского съезда, Зеленскому съезду, улице Широкой с приостановкой движения транспорта по прилегающим улицам.

С 18.15 до 19.20 будет закрыто движение транспорта по Нижне-Волжской набережной на участке от улицы Широкой до Катера «Герой» с приостановкой движения транспорта по прилегающим улицам.

С 17.00 до 03.00 будет закрыто движение всех видов транспорта по площади Минина и Пожарского на участке от улицы Варварской до памятника Чкалову.

Уважаемые жители и гости Н.Новгорода, 7-8 января в городе - Эстафета Олимпийского огня! 1Уважаемые жители и гости Н.Новгорода, 7-8 января в городе - Эстафета Олимпийского огня! 2Уважаемые жители и гости Н.Новгорода, 7-8 января в городе - Эстафета Олимпийского огня! 3Уважаемые жители и гости Н.Новгорода, 7-8 января в городе - Эстафета Олимпийского огня! 4Уважаемые жители и гости Н.Новгорода, 7-8 января в городе - Эстафета Олимпийского огня! 5Уважаемые жители и гости Н.Новгорода, 7-8 января в городе - Эстафета Олимпийского огня! 6Уважаемые жители и гости Н.Новгорода, 7-8 января в городе - Эстафета Олимпийского огня! 7Уважаемые жители и гости Н.Новгорода, 7-8 января в городе - Эстафета Олимпийского огня! 8Уважаемые жители и гости Н.Новгорода, 7-8 января в городе - Эстафета Олимпийского огня! 9Уважаемые жители и гости Н.Новгорода, 7-8 января в городе - Эстафета Олимпийского огня! 10Уважаемые жители и гости Н.Новгорода, 7-8 января в городе - Эстафета Олимпийского огня! 11Уважаемые жители и гости Н.Новгорода, 7-8 января в городе - Эстафета Олимпийского огня! 12Уважаемые жители и гости Н.Новгорода, 7-8 января в городе - Эстафета Олимпийского огня! 13Уважаемые жители и гости Н.Новгорода, 7-8 января в городе - Эстафета Олимпийского огня! 14Уважаемые жители и гости Н.Новгорода, 7-8 января в городе - Эстафета Олимпийского огня! 15Уважаемые жители и гости Н.Новгорода, 7-8 января в городе - Эстафета Олимпийского огня! 16Уважаемые жители и гости Н.Новгорода, 7-8 января в городе - Эстафета Олимпийского огня! 17Уважаемые жители и гости Н.Новгорода, 7-8 января в городе - Эстафета Олимпийского огня! 18Уважаемые жители и гости Н.Новгорода, 7-8 января в городе - Эстафета Олимпийского огня! 19Уважаемые жители и гости Н.Новгорода, 7-8 января в городе - Эстафета Олимпийского огня! 20Уважаемые жители и гости Н.Новгорода, 7-8 января в городе - Эстафета Олимпийского огня! 21Уважаемые жители и гости Н.Новгорода, 7-8 января в городе - Эстафета Олимпийского огня! 22Уважаемые жители и гости Н.Новгорода, 7-8 января в городе - Эстафета Олимпийского огня! 23Уважаемые жители и гости Н.Новгорода, 7-8 января в городе - Эстафета Олимпийского огня! 24Уважаемые жители и гости Н.Новгорода, 7-8 января в городе - Эстафета Олимпийского огня! 25Уважаемые жители и гости Н.Новгорода, 7-8 января в городе - Эстафета Олимпийского огня! 26Уважаемые жители и гости Н.Новгорода, 7-8 января в городе - Эстафета Олимпийского огня! 27
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
29 марта 2024 0 68

Метеозависимым приготовиться: мощнейшая вспышка на Солнце произошла минувшей ночью.

Твой Бор
29 марта 2024 0 121

А сегодня отличный день, чтобы погулять!

Твой Бор
29 марта 2024 0 168

В Нижнем, а, может быть, и на Бору может измениться стоимость проезда в общественном транспорте.

Твой Бор
Загрузить ещё