Лебедев выслушает борчан на личном приеме

Лебедев выслушает борчан на личном приеме
5 декабря 2013 0 43
Председатель Законодательного собрания Евгений Лебедев проведет личный прием граждан в поселке Память Парижской Коммуны городского округа г. Бор (здание администрации) в 13:00 в пятницу, 6 декабря.

Об этом сообщает управление по взаимодействию со СМИ ЗСНО.

Свои вопросы спикеру регионального парламента зададут жители поселка и деревни Жуковка.

В ходе приема к Евгению Лебедеву обратится председатель поселкового Совета ветеранов Великой Отечественной войны с просьбой оказать материальную помощь двум ветеранам, нуждающимся в дорогостоящем лечении.

Председатель Законодательного собрания также встретится с руководителем Затонской средней общеобразовательной школы. Директор учреждения просит оказать содействие в реконструкции памятника, установленного на территории школы, земляку, Герою Советского Союза Григорию Терентьеву. В настоящий момент памятник рассыпается буквально на глазах и требуется срочный ремонт.

Вопрос, касающийся реконструкции обелиска в память о погибших односельчанах в годы Великой Отечественной войны, зададут и жители деревни Жуковка.

Директор поселкового Дома культуры обратится к Евгению Лебедеву с просьбой об оказании материальной помощи на пошив сценических костюмов для коллективов художественной самодеятельности. Кстати, в канун Нового года в поселке будет сдано в эксплуатацию здание Дома культуры, на строительство которого были выделены 55 млн рублей из областного бюджета.

Всего в ходе приема будет рассмотрено 4 обращения граждан.

Источник: Время Н
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
25 апреля 2024 0 41

Работы по акарицидной обработке будут идти до 1 июня.

Твой Бор
25 апреля 2024 1 59

Во время подготовки и проведения майских праздников на Бору, Стекольном и Октябрьском будет перекрыто автомобильное движение на некоторых участках дорог.

Твой Бор
25 апреля 2024 0 69

Выпускница 11 класса школы №6 стала одним из 10 победителей регионального этапа Всероссийской конференции им. Жореса Алферова.

Твой Бор
25 апреля 2024 0 44

Рекордная магнитная буря ожидается в ближайшие дни.

Твой Бор
25 апреля 2024 0 40

Синоптики предрекли аномальное тепло в Нижегородской области.

Твой Бор
Загрузить ещё