Борские полицейские провели профилактическую операцию «Условник»

Борские полицейские провели профилактическую операцию «Условник»
2 декабря 2013 0 30
Сотрудники ОМВД России по городу Бор Нижегородской области подвели результаты комплексной оперативно-профилактической операции «Условник».

Особое внимание в ходе операции стражами порядка уделялось несовершеннолетним, условно осужденным и состоящим на профилактическом учете в полиции. Всего за время проведения операции совместными патрулями были проверены 27 подростков, как по месту проживания, так и по месту учебы. К административной ответственности привлечены 12 несовершеннолетних, 9 из которых были доставлены в Отдел МВД России по городу Бор Нижегородской области для составления административных протоколов.

В четырех случаях сотрудники полиции были вынуждены привлечь к административной ответственности родителей несовершеннолетних за ненадлежащее исполнение обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов своих детей, а также за нарушение требований по ограничению пребывания детей в ночное время в общественных местах.

В ходе проведенной операции стражи порядка провели профилактические беседы со всеми несовершеннолетними правонарушителями.



ГУ МВД России по Нижегородской области

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
25 апреля 2024 0 21

Работы по акарицидной обработке будут идти до 1 июня.

Твой Бор
25 апреля 2024 0 30

Во время подготовки и проведения майских праздников на Бору, Стекольном и Октябрьском будет перекрыто автомобильное движение на некоторых участках дорог.

Твой Бор
25 апреля 2024 0 44

Выпускница 11 класса школы №6 стала одним из 10 победителей регионального этапа Всероссийской конференции им. Жореса Алферова.

Твой Бор
25 апреля 2024 0 30

Рекордная магнитная буря ожидается в ближайшие дни.

Твой Бор
25 апреля 2024 0 21

Синоптики предрекли аномальное тепло в Нижегородской области.

Твой Бор
Загрузить ещё