Спорт в противовес пагубному пристрастию

Спорт в противовес пагубному пристрастию
27 ноября 2013 0 33
20 ноября председатель Государственного антинаркотического комитета, директор Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков Виктор Петрович Иванов провёл в режиме видеоконференции совещание, посвящённое вопросам организации деятельности муниципальных антинаркотических комиссий.

Александр Викторович Киселев. Наш город был отмечен по теме наркомании в качестве положительного примера.

- Была озвучена информация о том, что после звонка на прямую линию с Президентом России, ситуация с наркоторговлей на Бору изменилась в корне. – Рассказал А.В.Киселев. – При большой поддержке Правительства нижегородской области была проведена масса мероприятий, которые принесли положительные плоды.

Результаты работы видны и сейчас. Доказательством тому стал спортивный праздник, который состоялся 22 ноября в ДК «Октябрь». На сцене учреждения чествовали тех, кто в этом году занимал призовые места на областных, российских и мировых спортивных аренах. Зал дома культуры едва вместил всех присутствующих, многим из которых пришлось стоять вдоль стен или наблюдать за мероприятием из фойе.

Это доказывает, какая огромная работа ведется в округе по развитию детского и массового спорта. Конечно, есть и проблемы. В первую очередь, это нехватка спортивных залов. Этот вопрос будет решаться совместно с Правительством Нижегородской области.

А уже в начале этой недели пришла очередная приятная новость. Борская спортивная школа олимпийского резерва по греко-римской борьбе признана лучшей в Нижегородской области. Поздравляем руководителя учреждения Игоря Николаевича Гунько,  а также весь коллектив и воспитанников школы с заслуженной победой.

Пресс-служба администрации г. о. г. Бор

 

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
28 марта 2024 1 600

Стекло стекло. Сей каламбур про мост на Волгоречье, где одна из секций пешеходного моста просто прилегла на сугроб.

Твой Бор
28 марта 2024 0 654

Пропал человек!
Помогите, пожалуйста, распространить информацию!

Твой Бор
28 марта 2024 1 552

И вот опять. После зимы неожиданный сюрприз: настил, который был уложен в ходе благоустройства в 2018 году, всё. Пора менять.

Твой Бор
28 марта 2024 0 650

Слухи из родительских чатов.

Твой Бор
28 марта 2024 0 210

Комплекс будет включать в себя шесть гостиничных зданий высотой от двух до шести этажей, открытые автостоянки на 204 места, дороги, велодорожки и тротуары.

Твой Бор
Загрузить ещё