Всероссийская антинаркотическая акция стартует 18 ноября

Всероссийская антинаркотическая акция стартует 18 ноября
21 ноября 2013 0 39
Второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!», организованный органами наркоконтроля одновременно по всей территории России, пройдет с период с 18 по 29 ноября.

Об этом сообщает группа информации и общественных связей Управления ФСКН России по Нижегородской области.

Цель акции — привлечение граждан и общественности к противодействию незаконному обороту и потреблению наркотиков; консультация и оказание помощи гражданам, обращающимся по вопросам профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.

Всероссийская акция одновременно будет проходить во всех регионах России, совместно с органами наркоконтроля в ней примут участие органы государственной власти субъектов Российской Федерации, органы местного самоуправления муниципальных образований, представители общественных и религиозных организаций и специалисты в сфере профилактики, лечения и реабилитации наркозависимых.

Для приема оперативно-значимой информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, содержания наркопритонов и консультирования населения по вопросам, связанным с наркоманией, работает круглосуточный телефон доверия УФСКН России по Нижегородской области «СТОП НАРКОТИК» 421-05-48 (звонок анонимный).

Оставить свою информацию, предложение, задать свой вопрос руководству нижегородского наркоконтроля по проблемам противодействия незаконному обороту и потреблению наркотиков можно через интернет-приемную на официальном сайте Управления — www.gnknn.ru.

Проконсультироваться по вопросам лечения и реабилитации от наркозависимости можно по телефону Нижегородского областного наркодиспансера 433-73-04; 433-65-24 или наркологического центра «Премиум» — 293-99-99.

Источник: Время Н
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
25 апреля 2024 0 31

Работы по акарицидной обработке будут идти до 1 июня.

Твой Бор
25 апреля 2024 1 46

Во время подготовки и проведения майских праздников на Бору, Стекольном и Октябрьском будет перекрыто автомобильное движение на некоторых участках дорог.

Твой Бор
25 апреля 2024 0 59

Выпускница 11 класса школы №6 стала одним из 10 победителей регионального этапа Всероссийской конференции им. Жореса Алферова.

Твой Бор
25 апреля 2024 0 37

Рекордная магнитная буря ожидается в ближайшие дни.

Твой Бор
25 апреля 2024 0 34

Синоптики предрекли аномальное тепло в Нижегородской области.

Твой Бор
Загрузить ещё