После вмешательства Борской прокуратуры погашена задолженность перед работниками организации

После вмешательства Борской прокуратуры погашена задолженность перед работниками организации
14 ноября 2013 0 51
Борской городской прокуратурой в октябре 2013 года проведена проверка по обращению работника ООО «ЭкоСтройРесурс» о невыплате заработной платы.

В соответствии с трудовым договором организацией установлены сроки выплаты заработной платы: аванс 25 месяца начисления заработной платы и подрасчет 15 числа следующего за расчетным месяцем.
На момент проведения проверки у ООО перед работником имелась задолженность по заработной плате за июль-август 2013 года в размере более 30 тыс.рублей и по расчету при увольнении с работником в размере более 15 тыс.рублей.

По результатам проверки городской прокуратурой вынесено постановление о возбуждении производства об административном правонарушении в отношении директора ООО «ЭкоСтройРесурс» по ч.1 ст.5.27 КоАП РФ, внесено представление об устранении нарушений трудового законодательства РФ, которое в настоящее время находится на рассмотрении.

После вмешательства Борской городской прокуратуры вышеуказанная задолженность по заработной плате и по расчету при увольнении погашена в полном объеме.

Городской прокуратурой вышеуказанное обращение по факту невыплаты обществом зарплаты свыше двух месяцев направлено для проверки и принятия решения в порядке ст.ст.144-145 УПК РФ в следственный отдел по г.Бор СУ СК по Нижегородской области.

БОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПРОКУРАТУРА

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
17 апреля 2024 0 339

Вот несколько официальный цифр.

Твой Бор
17 апреля 2024 3 908

Обсуждения на этот счет идут уже не первый год. Эксперты предполагают, что обычай не изменять формы топонимов возник из-за военных отчётов, а затем эту практику поддержали СМИ, укрепив её как норму в сознании людей.

Твой Бор
17 апреля 2024 0 546

Помогите, пожалуйста, распространить информацию!

Арсентьева Елена Алексеевна, 1982 г.р,
Борский район, п. Керженец

Твой Бор
17 апреля 2024 0 569

История со сбитым на мотоцикле подростком получила продолжение.

Твой Бор
Загрузить ещё