Старт городского проекта «Шагаем по миру с улыбкой»

Старт городского проекта «Шагаем по миру с улыбкой»
11 ноября 2013 0 59
9 ноября 2013 года, активистами Всероссийской Политической Общественной Организации «Молодая Гвардия Единой России» ГО г. Бор был организован благотворительный детский праздник для детей от 4 до 12 лет.

9 ноября 2013 года, в культурном центре "Теплоход" активистами Всероссийской Политической Общественной Организации «Молодая Гвардия Единой России» ГО г. Бор был организован  благотворительный детский праздник для детей от 4 до 12 лет. Конкурсы, игры, песни, танцы, концертные номера, путешествие со сказочными героями и мастер – класс «Весёлый шарик» - всё это ожидало участников городского проекта «Шагаем по миру с улыбкой». На мероприятии была организована выставка – продажа детских работ, а так же установлены урны для сбора средств на лечение 6 летнего Андрея Грязина. Малыш очень болен и нуждается в срочной операции, на которую нужны деньги. На данном мероприятии было собрано почти 4000 рублей. Все деньги уже отправлены на банковский счёт родителей ребёнка. Это первое мероприятие в рамках данного проекта, и мы надеемся, что не последнее.

Начальник Главного Штаба Всероссийской Политической Общественной Организации «Молодая Гвардия Единой России» ГО г.Бор Телегин Владимир

Я считаю, что вчера мы провели социально – значимое мероприятие. К нам пришло более 50 детей со своими родителями, и я уверен, что каждый получил массу положительных впечатлений и ярких эмоций. Для нас, проведение такого рода мероприятий, было впервые. Я могу сказать точно, что данный проект мы будем развивать и дальше. Такие мероприятия нам очень нужны, потому что мы должны помогать тем, кто действительно нуждается в помощи. Если мы будем помогать другим, то сами станем чуточку чище и добрее. Я очень рад, что нам удалось реализовать данный проект и хоть чем-то помочь больному мальчику. 

Старт городского проекта «Шагаем по миру с улыбкой» 1Старт городского проекта «Шагаем по миру с улыбкой» 2Старт городского проекта «Шагаем по миру с улыбкой» 3Старт городского проекта «Шагаем по миру с улыбкой» 4
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
18 апреля 2024 0 550

В Госдуму внесен законопроект о штрафах для самокатчиков.

Твой Бор
18 апреля 2024 0 360

В России будет расширена программа социальной газификации, чтобы включить садоводческие товарищества.

Твой Бор
18 апреля 2024 1 733

Улица Крупской, 70-е годы.

Никаких вам "Пятерочек" и магазинов на 1 этажах многоквартирных домов.

Твой Бор
18 апреля 2024 0 1169

Информация от Новая маршрутная сеть Нижегородской агломерации по поводу движения в Нижнем Новгороде, недалеко от Борского моста.

Твой Бор
18 апреля 2024 0 386

На Бору сегодня и завтра пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Общественный транспорт».

Твой Бор
Загрузить ещё