Международный круглый стол.

Международный круглый стол.
5 ноября 2013 0 49
Встреча молодёжи с представителями государства Камерун в Борском бизнес инкубаторе прошла 1 ноября.

Молодогвардейцы ГО г. Бор встретились с представителями государства Камерун (материк Африка), чтобы обсудить вопросы социальной политики, международных отношений и различия культур. Мероприятие прошло в очень тёплой и дружеской обстановке. Сначала молодогвардейцы провели гостей по памятным местам города Бор, показали музей военной техники под открытым небом, аллею памяти, площадь победы и главную улицу города. Затем все вместе переместились в Борский бизнес инкубатор, где сотрудники провели экскурсию и рассказали о всех направлениях работы данного заведения. Кульминацией мероприятия стал круглый стол с депутатами, представителями администрации, руководством бизнес инкубатора, молодогвардейцами и конечно же гостями из Африки. Все вместе мы обсудили социальную и молодёжную политику стран, проблемы и перспективы развития, обсудили сферу образования и уровень жизни в наших странах, обсудили различие культур и традиций, поговорили о международных связях… Круглый стол прошёл на высшем уровне, и все участники запомнят эту встречу надолго.

Начальник Главного Штаба ВПОО «Молодая Гвардия Единой России» ГО г. Бор Телегин Владимир

Я считаю, что сегодня состоялось очень важное мероприятие, и не только для нас, но и для города Бор в целом, так как встреч такого формата до сегодняшнего дня не было и это наш первый опыт, и он удался на славу. Для молодогвардейцев – это бесценный опыт общения, потому что не каждый день можно пообщаться с людьми, которые живут в другой точке мира. Я очень рад, что молодёжная политика развивается огромными темпами, и что мы сегодня можем позволить себе без проблем провести мероприятия такого крупного формата. Множество вопросов прозвучало в адрес иностранных граждан на абсолютно разные темы. И это действительно здорово, что наша молодёжь может найти общие точки соприкосновения с любыми людьми.

Международный круглый стол. 1Международный круглый стол. 2Международный круглый стол. 3Международный круглый стол. 4Международный круглый стол. 5Международный круглый стол. 6
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 апреля 2024 1 963

Как-то неожиданно Бор стал почти музыкальной столицей Нижегородской области.

Твой Бор
19 апреля 2024 1 704

Узнаете этот пост ГИБДД?

Твой Бор
19 апреля 2024 1 638

Недалеко от деревни Потемино (в южной части промышленного района Ситники-1) может появиться новое промышленное предприятие. На сайте администрации опубликовано постановление, разрешающее ООО "ПК МЕТАЛЛСТРОЙ" провести "подготовку документации по внесению изменений в проект планировки и межевания".

Твой Бор
19 апреля 2024 0 481

Парень 2006 года рождения не справился с управлением мопеда и совершил опрокидывание прямо на проезжей части. ЧП произошло в Кантаурово.

Твой Бор
19 апреля 2024 0 407

Из-за фастфуда у человека безвозвратно ухудшается память — исследование.

Твой Бор
Загрузить ещё