Дополнительные услуги для участников программы государственного софинансирования пенсии

Дополнительные услуги для участников программы государственного софинансирования  пенсии
3 октября 2013 0 52
На сайте Отделения Пенсионного фонда по Нижегородской области открыт электронный сервис для печати платежек по ДСВ со штрих-кодом.

Воспользоваться его услугами в части печати платежек может любой желающий (адрес https://lkp.062.pfr.ru). Нововведение дает возможность без регистрации в «Личном кабинете» застрахованным лицам, участникам Программы государственного софинансирования пенсии, самостоятельно, бесплатно распечатать безошибочный платежный документ для оплаты наличными средствами через кредитные учреждения, выбрав самостоятельно сумму уплаты.

        Кроме того, на бланке квитанции находится инструкция по оплате через терминалы Сбербанка, а также рекомендации по исправлению часто возникающих проблем.

        Новый Интернет-сервис существенно экономит время плательщиков дополнительных страховых взносов: нет необходимости посещать Управление (Отдел) ПФР для получения платежек на уплату ДСВ.

        Для пользования электронным сервисом достаточно пройти по ссылке, указанной на Интернет-странице Отделения ПФР по Нижегородской области http://www:pfrf.ru/ot nigegor.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
16 апреля 2024 0 66

Всем родителям, чьи несовершеннолетние дети управляют мототехникой, посвящается!

Твой Бор
16 апреля 2024 0 109

Нижегородцы поинтересовались возможностью строительства понтонной переправы через Волгу на время ремонта Борского моста.

Твой Бор
16 апреля 2024 0 197

Сегодня на Бору простились с Александром Николаевичем Вдовиным.

Твой Бор
16 апреля 2024 0 218

Скорость движения канатной дороги снижена в связи с неблагоприятными погодными условиями.

Твой Бор
16 апреля 2024 2 458

С 17 апреля вступают в силу ужесточенные меры наказания за нарушения в сфере обслуживания и ремонта газового оборудования.

Твой Бор
Загрузить ещё