Грабитель задержан

Грабитель задержан
1 октября 2013 0 51
В Борском районе Нижегородской области сотрудниками полиции задержан 39-летний мужчина, подозреваемый в хищении денег из кассы продуктового магазина.

В дежурную часть Отдела МВД России по г. Бор Нижегородской области поступило сообщение от охранника магазина о похищении денежных средств из кассы.

Прибывшие сотрудники полиции установили, что в продуктовый магазин села Кантаурово г. Бор зашел мужчина, при этом не имел денег для приобретения покупок. Воспользовавшись отсутствием посетителей и тем, что продавец в магазине находилась одна, мужчина перепрыгнул через торговый прилавок. Увидев, что касса приоткрыта, злоумышленник решил похитить из нее часть денежных средств, и выдернул лоток. Сотрудница магазина незамедлительно нажала кнопку тревожной сигнализации вызова охраны.

Правонарушитель был доставлен в Отдел МВД России по г. Бор. Стражам порядка задержанный пояснил, что деньги решил похитить на личные нужды. Мужчина в содеянном признался. Похищенные денежные средства в размере 2500 рублей изъяты. Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ «Грабеж». Ведется следствие.



ГУ МВД России по Нижегородской области

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
25 апреля 2024 0 69

В выходной понедельник, 29 апреля, борские байкеры откроют сезон.

Твой Бор
25 апреля 2024 0 130

Работы по акарицидной обработке будут идти до 1 июня.

Твой Бор
25 апреля 2024 1 172

Во время подготовки и проведения майских праздников на Бору, Стекольном и Октябрьском будет перекрыто автомобильное движение на некоторых участках дорог.

Твой Бор
25 апреля 2024 2 480

Выпускница 11 класса школы №6 стала одним из 10 победителей регионального этапа Всероссийской конференции им. Жореса Алферова.

Твой Бор
Загрузить ещё