Борскими полицейскими задержан подозреваемый в краже из церкви

Борскими полицейскими задержан подозреваемый в краже из церкви
25 сентября 2013 0 40
Сотрудниками ОМВД России по городу Бор Нижегородской области проводится проверка по факту кражи ларца для пожертвований из храма, расположенного на территории Бора.

В дежурную часть городского отдела полиции поступило заявление от помощника настоятеля храма о том, что из церкви похищена стеклянная емкость для пожертвований.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции, изучив запись камеры видеонаблюдения, спустя несколько часов установили подозреваемого — сторожа храма, который был задержан и доставлен в Отдел МВД России по городу Бор Нижегородской области.

Злоумышленник — 54-летний уроженец республики Молдова. Полицейским мужчина пояснил, что денежные средства ему понадобились для приобретения спиртных напитков.

В настоящее время по данному факту проводится проверка.



ГУ МВД России по Нижегородской области

 

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 апреля 2024 1 118

Как-то неожиданно Бор стал почти музыкальной столицей Нижегородской области.

Твой Бор
19 апреля 2024 1 112

Узнаете этот пост ГИБДД?

Твой Бор
19 апреля 2024 1 114

Недалеко от деревни Потемино (в южной части промышленного района Ситники-1) может появиться новое промышленное предприятие. На сайте администрации опубликовано постановление, разрешающее ООО "ПК МЕТАЛЛСТРОЙ" провести "подготовку документации по внесению изменений в проект планировки и межевания".

Твой Бор
19 апреля 2024 0 99

Парень 2006 года рождения не справился с управлением мопеда и совершил опрокидывание прямо на проезжей части. ЧП произошло в Кантаурово.

Твой Бор
19 апреля 2024 0 80

Из-за фастфуда у человека безвозвратно ухудшается память — исследование.

Твой Бор
Загрузить ещё