Благое дело

Благое дело
19 сентября 2013 0 48
Неоднократно в администрацию округа поступали обращения граждан, которых беспокоят места захоронения бывших подопечных ГБУ «Борский ПНИ» на территории Пичугинского кладбища.

По инициативе политсовета местного отделения партии «Единая Россия» городского округа г. Бор 14 сентября на данном участке был организован субботник. В нем принимали участие члены местного политсовета, члены партии, секретари первичных отделений партии и активисты ВОО «Молодая Гвардия Единой России». Участники субботника провели выпиловку деревьев, кустарников.

 «Спасибо участникам данного мероприятия за такую благородную деятельность, - выразил признательность глава администрации городского округа г. Бор А. В. Киселев. – Я надеюсь, что не только единороссы придут с такой инициативой в администрацию, но и другие наши общественные организации. Нужно отметить, что сохранившиеся памятники и ограды нуждаются также в покраске. Всех, кто неравнодушен к данной проблеме и готов внести посильное участие, просим обращаться в администрацию округа или в МБУ «Управление благоустройства».

Пресс-служба администрации г. о. г. Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
28 марта 2024 2 1132

Стекло стекло. Сей каламбур про мост на Волгоречье, где одна из секций пешеходного моста просто прилегла на сугроб.

Твой Бор
28 марта 2024 0 1157

Пропал человек!
Помогите, пожалуйста, распространить информацию!

Твой Бор
28 марта 2024 3 948

И вот опять. После зимы неожиданный сюрприз: настил, который был уложен в ходе благоустройства в 2018 году, всё. Пора менять.

Твой Бор
28 марта 2024 0 1417

Слухи из родительских чатов.

Твой Бор
28 марта 2024 0 408

Комплекс будет включать в себя шесть гостиничных зданий высотой от двух до шести этажей, открытые автостоянки на 204 места, дороги, велодорожки и тротуары.

Твой Бор
Загрузить ещё