Полицейские совместно с общественниками подарили водителям живые цветы

Полицейские совместно с общественниками подарили водителям живые цветы
5 сентября 2013 0 57
1000 живых комнатных растений было подарено полицейскими и представителями Общественного совета при ГУ МВД России по Нижегородской области во время акции «Цветок жизни».

В «День Знаний» УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области с представителями общественного совета при ГУ МВД России по Нижегородской области и радио «Серебряный дождь» в очередной раз провели на территории городов Нижний Новгород, Бор, Дзержинск и Кстово, ставшую уже традиционной акцию - «Цветок жизни».

В ходе акции водители, получали в подарок живые комнатные растения. Водителей и их маленьких пассажиров поздравляли с новым учебным годом. Кроме того, с каждым водителем проводилась профилактическая беседа о необходимости соблюдения правил движения и перевозки несовершеннолетних.

Выбор такого неожиданного подарка – цветочка в горшочке - неслучаен. Организаторы полагают, что именно живые цветы, нуждающиеся в постоянной заботе, будут долго напоминать автомобилистам о необходимости беречь жизни маленьких пешеходов и пассажиров.

В ходе мероприятия подарено участникам дорожного движения ровно 1000 цветков. Это значит, что 1000 водителей будут иметь дома необычное напоминание о соблюдении законов дороги.



ОП БДД УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 апреля 2024 1 1271

Как-то неожиданно Бор стал почти музыкальной столицей Нижегородской области.

Твой Бор
19 апреля 2024 2 838

Узнаете этот пост ГИБДД?

Твой Бор
19 апреля 2024 1 745

Недалеко от деревни Потемино (в южной части промышленного района Ситники-1) может появиться новое промышленное предприятие. На сайте администрации опубликовано постановление, разрешающее ООО "ПК МЕТАЛЛСТРОЙ" провести "подготовку документации по внесению изменений в проект планировки и межевания".

Твой Бор
19 апреля 2024 0 542

Парень 2006 года рождения не справился с управлением мопеда и совершил опрокидывание прямо на проезжей части. ЧП произошло в Кантаурово.

Твой Бор
19 апреля 2024 0 465

Из-за фастфуда у человека безвозвратно ухудшается память — исследование.

Твой Бор
Загрузить ещё