Антинаркотический рейд по ночным клубам

Антинаркотический рейд по ночным клубам
5 сентября 2013 0 42
Борской городской прокуратурой проведён антинаркотический рейд по ночным клубам.

Об этом сообщает пресс-служба Борской городской прокуратуры.

В ночь с 31 августа на 1 сентября 29013 года Борской городской прокуратурой в рамках антинаркотической программы совместно с сотрудниками 5 отдела УФСКН России по Нижегородской области, ОМВД России по г.Бор и с привлечением ОМОНа ГУ МВД России по Нижегородской области проведены проверочные мероприятия в местах массового пребывания граждан на предмет соблюдения законодательства о противодействии незаконного оборота наркотиков.

В рамках проводимых мероприятий в одном из ночных клубов г.Бор выявлено 5 лиц, находящихся в состоянии наркотического опьянения.

Данные граждане были доставлены в кабинет наркологической службы для прохождения медицинского освидетельствования. В настоящий момент решается вопрос о привлечении их к административной ответственности за немедицинское потребление наркотических средств.

Кроме того, в ходе проверки вблизи ночного клуба обнаружен полимерный пакетик с веществом растительного происхождения серо-зеленого цвета. По факту обнаружения данного вещества сотрудниками правоохранительных органов проводится проверка в порядке уголовно-процессуального законодательства.

Оперативными сотрудниками отдела МВД России по г.Бор и 5 отдела УФСКН России по Нижегородской области проводятся мероприятия направленные на установление лиц, осуществивших сбыт наркотических средств.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
18 апреля 2024 0 308

В Госдуму внесен законопроект о штрафах для самокатчиков.

Твой Бор
18 апреля 2024 0 201

В России будет расширена программа социальной газификации, чтобы включить садоводческие товарищества.

Твой Бор
18 апреля 2024 0 336

Улица Крупской, 70-е годы.

Никаких вам "Пятерочек" и магазинов на 1 этажах многоквартирных домов.

Твой Бор
18 апреля 2024 0 971

Информация от Новая маршрутная сеть Нижегородской агломерации по поводу движения в Нижнем Новгороде, недалеко от Борского моста.

Твой Бор
18 апреля 2024 0 312

На Бору сегодня и завтра пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Общественный транспорт».

Твой Бор
Загрузить ещё