День физкультурника

День физкультурника
9 августа 2013 0 34
Наш округ силён своими спортивными традициями, его по праву можно считать спортивным городом, воспитавшим множество призеров и победителей самых престижных соревнований.

О серьезном спортивном потенциале нашей малой родины также свидетельствует проведение на территории Бора крупных общероссийских и международных соревнований.

Сегодня уделяется большое внимание поддержке здорового образа жизни. Более 20% населения городского округа занимается спортом и физической культурой. Особое внимание уделяется молодому поколению с целью привить молодежи тягу к здоровому образу жизни, помочь воспитать сильное и здоровое поколение. Также оказывается поддержка выдающимся тренерам и талантливым спортсменам, создаются благоприятные условия для занятий самыми разными видами спорта.

Дорогие спортсмены! Мы гордимся вашими достижениями и желаем вам как можно больше взлетов и побед. Крепкого Вам здоровья, спортивного долголетия и веры в свои силы!



Глава местного самоуправления, Председатель Совета депутатов городского округа г. Бор В.В.Тарбеев

Глава администрации городского округа г. Бор А.В. Киселев

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
28 марта 2024 1 245

Стекло стекло. Сей каламбур про мост на Волгоречье, где одна из секций пешеходного моста просто прилегла на сугроб.

Твой Бор
28 марта 2024 0 275

Пропал человек!
Помогите, пожалуйста, распространить информацию!

Твой Бор
28 марта 2024 1 217

И вот опять. После зимы неожиданный сюрприз: настил, который был уложен в ходе благоустройства в 2018 году, всё. Пора менять.

Твой Бор
28 марта 2024 0 241

Слухи из родительских чатов.

Твой Бор
28 марта 2024 0 62

Комплекс будет включать в себя шесть гостиничных зданий высотой от двух до шести этажей, открытые автостоянки на 204 места, дороги, велодорожки и тротуары.

Твой Бор
Загрузить ещё