Погода внесла коррективы

Погода внесла коррективы
7 августа 2013 0 59
Дожди нарушили графики строительных работ на площадке Боталово-4.

В связи с погодными условиями были приостановлены и полевые работы. Сроки по сбору урожая сдвинулись. Вместе с тем, затяжные дожди позволили снять ограничения с посещения лесов. Началась грибная пора, в выходные дни многие горожане пришли с первым уловом «тихой охоты».

От августа руководство округа ожидает солнечной погоды, чтобы в интенсивном режиме были проведены работы на важных объектах. Один из них – строительство 18-квартирного дома для погорельцев с квартала Дружба. Объект возводится на площадке Боталово-4 и строители приступили к закладке фундамента. Данный дом был включен в программу по расселению аварийного фонда. В планах предоставить ключи жильцам от новых квартир в канун нового года.

 Пресс-служба администрации г. о. г. Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 апреля 2024 1 279

Как-то неожиданно Бор стал почти музыкальной столицей Нижегородской области.

Твой Бор
19 апреля 2024 1 243

Узнаете этот пост ГИБДД?

Твой Бор
19 апреля 2024 1 260

Недалеко от деревни Потемино (в южной части промышленного района Ситники-1) может появиться новое промышленное предприятие. На сайте администрации опубликовано постановление, разрешающее ООО "ПК МЕТАЛЛСТРОЙ" провести "подготовку документации по внесению изменений в проект планировки и межевания".

Твой Бор
19 апреля 2024 0 196

Парень 2006 года рождения не справился с управлением мопеда и совершил опрокидывание прямо на проезжей части. ЧП произошло в Кантаурово.

Твой Бор
19 апреля 2024 0 167

Из-за фастфуда у человека безвозвратно ухудшается память — исследование.

Твой Бор
Загрузить ещё