Борские полицейские «по горячим следам» задержали подозреваемого в грабеже

Борские полицейские «по горячим следам» задержали подозреваемого в грабеже
6 августа 2013 0 26
Сотрудники вневедомственной охраны города Бор Нижегородской области задержали мужчину, подозреваемого в совершении грабежа у жительницы Навашинского района.

4 августа 2013 года в отдел МВД России по г. Бор Нижегородской области поступило сообщение от 30-летней женщины, которая сообщила о грабеже. Потерпевшая сообщила стражам порядка, что находясь на улице Ленина города Бор, неизвестный применил к ней насилие, не опасное для жизни и здоровья, и отобрал сумку, в которой находились 4000 рублей, документы и 2 сотовых телефона. Сотрудники полиции вместе с женщиной незамедлительно выехали на место происшествия.

В ходе объезда местности потерпевшая указала на молодого человека, подозреваемого в совершении данного преступления. Правоохранители задержали злоумышленника и доставили в отдел полиции, где установили его личность - ранее судимый 28- летний житель города Бор. В ходе досмотра подозреваемого стражи порядка изъяли у него похищенные вещи. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ «Грабеж».


ГУ МВД России по Нижегородской области

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
29 марта 2024 0 66

Метеозависимым приготовиться: мощнейшая вспышка на Солнце произошла минувшей ночью.

Твой Бор
29 марта 2024 0 118

А сегодня отличный день, чтобы погулять!

Твой Бор
29 марта 2024 0 164

В Нижнем, а, может быть, и на Бору может измениться стоимость проезда в общественном транспорте.

Твой Бор
Загрузить ещё