На Бору задержали наркоманку

На Бору задержали наркоманку
1 августа 2013 0 32
Минувшим днем сотрудники нижегородской полиции задержали 35-летнюю жительницу города Бора Нижегородской области, у которой при себе находилось наркотическое вещество в особо крупном размере.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 7 (по обслуживанию Советского района) Управления МВД России по Нижнему Новгороду на улице Бекетова областного центра обратили внимание на девушку, которая по внешним признакам находилась в состоянии наркотического опьянения. Для медицинского освидетельствования, а так же установления личности женщину доставили в районный отдел полиции.

Полицейские в ходе досмотра обнаружили у задержанной целлофановый пакетик с порошкообразным веществом серого цвета. Изъятый порошок был отправлен на экспертное исследование, по заключению которого установлено, что в свертке находилось наркотическое вещество «ТМСР-2201» общей массой 2,6 грамма, что является особо крупным размером.

В настоящее время в отношении девушки избрана мера пресечения в виде административного ареста в соответствии со статьей 6.9. КоАП РФ «Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача». По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

Управление МВД России по Нижнему Новгороду

Источник: Твой бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
24 апреля 2024 0 418

За фото благодарим нашу подписчицу.

Твой Бор
24 апреля 2024 0 375

Борский уникум врезался в светофор на вокзале сегодня ночью. И покинул место ДТП.

Твой Бор
24 апреля 2024 0 302

Несчастный случай произошел в доме на улице Первомайской. Ребенка с травмами госпитализировали. Проводится проверка.

Твой Бор
24 апреля 2024 3 442

Да так катался, что по всем дорожкам прокатился, да на всех возможных камерах засветился.

Твой Бор
24 апреля 2024 0 488

Страшная трагедия произошла сегодня ночью около деревни Рожново.

Твой Бор
Загрузить ещё