Сбербанк открыл Центр развития бизнеса в городе Бор

Сбербанк открыл Центр развития бизнеса в городе Бор
1 августа 2013 0 43
Сбербанк открыл Центр развития бизнеса (ЦРБ) в одном из крупнейших индустриальных городов региона — на Бору. Это уже второй ЦРБ в Нижегородской области, сообщает пресс-служба банка.

Центр будет осуществлять банковское обслуживание клиентов малого, среднего и крупного бизнеса. Новый формат сервиса от Сбербанка позволяет предоставлять клиентам на единой площадке самый широкий перечень не только финансовых, но и дополнительных услуг при участии партнеров банка: страховых, консалтинговых, аудиторских и других компаний. Одним из постоянных и приоритетных направлений деятельности ЦРБ станут обучающие семинары для предпринимателей (круглые столы, тренинги, лекции и пр.), которые будут проводиться на постоянной основе.

«Деятельность нового Центра — импульс для большего количества жителей области к вовлечению в бизнес, тем более все резервы для этого есть, — отметил управляющий Головным отделением по Нижегородской области Денис Бедняков. — Бизнес-сообщество на Бору сегодня очень активно развивается, примерно каждый третий трудоспособный житель города занят в предпринимательстве. За первое полугодие текущего года Сбербанк предоставил борским предпринимателям более 400 млн. рублей кредитных средств на развитие бизнеса. Уверен, что Центр развития бизнеса откроет новые возможности для наших клиентов».
Справка

ОАО «Сбербанк России» — крупнейший банк в России, на долю которого приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими акционерами Банка являются международные и российские инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 100 млн физических лиц и около 1 млн предприятий. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: более 18 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в 20 странах, в том числе в странах СНГ, Центральной и Восточной Европы и Турции.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка — http://www.sberbank.ru/

Волго-Вятский банк Сбербанка России — один из 17 территориальных банков Сбербанка России. Осуществляет обслуживание клиентов в следующих регионах: Нижегородская, Кировская, Владимирская области, республики Татарстан, Чувашия, Мордовия, Марий Эл. Филиальная сеть банка включает более 2300 подразделений, что обеспечивает максимальное удобство доступа к банковским услугам для всех жителей региона.

Источник: Время Н
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
28 марта 2024 1 986

Стекло стекло. Сей каламбур про мост на Волгоречье, где одна из секций пешеходного моста просто прилегла на сугроб.

Твой Бор
28 марта 2024 0 1012

Пропал человек!
Помогите, пожалуйста, распространить информацию!

Твой Бор
28 марта 2024 2 834

И вот опять. После зимы неожиданный сюрприз: настил, который был уложен в ходе благоустройства в 2018 году, всё. Пора менять.

Твой Бор
28 марта 2024 0 1176

Слухи из родительских чатов.

Твой Бор
28 марта 2024 0 352

Комплекс будет включать в себя шесть гостиничных зданий высотой от двух до шести этажей, открытые автостоянки на 204 места, дороги, велодорожки и тротуары.

Твой Бор
Загрузить ещё