Полицейские задержали подозреваемого в грабеже

Полицейские задержали подозреваемого в грабеже
1 августа 2013 0 35
В городе Бор Нижегородской области сотрудники вневедомственной охраны задержали местного жителя по подозрению в совершении открытого хищения сотового телефона.

Проводится предварительная проверка.

В Отдел МВД России по городу Бор поступила информация о том, что на улице Чернышевского совершен грабёж. По словам потерпевшей, телефон похитил её знакомый. Приметы подозреваемого были переданы всем нарядам и патрулям полиции. В результате оперативно-разыскных мероприятий схожий по описанию мужчина был замечен автопатрулём вневедомственной охраны. Полицейские задержали гражданина и установили его личность: им оказался мужчина 1969 года рождения, ранее неоднократно привлекавшийся к административной ответственности за совершение мелких хулиганств и появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения. При досмотре у задержанного был обнаружен похищенный телефон.

Гражданин был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В настоящее время по факту открытого хищения сотового телефона проводится предварительная проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего. Задержанный привлечён к административной ответственности за совершение правонарушений, предусмотренных статьями 19.3. (неповиновение требованию сотрудника полиции) и 20.21 (появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения) КоАП РФ.



ГУ МВД России по Нижегородской области

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
25 апреля 2024 0 73

В выходной понедельник, 29 апреля, борские байкеры откроют сезон.

Твой Бор
25 апреля 2024 0 137

Работы по акарицидной обработке будут идти до 1 июня.

Твой Бор
25 апреля 2024 1 184

Во время подготовки и проведения майских праздников на Бору, Стекольном и Октябрьском будет перекрыто автомобильное движение на некоторых участках дорог.

Твой Бор
25 апреля 2024 2 520

Выпускница 11 класса школы №6 стала одним из 10 победителей регионального этапа Всероссийской конференции им. Жореса Алферова.

Твой Бор
Загрузить ещё