В г. Бор пресечена деятельность наркопритона

В г. Бор пресечена деятельность наркопритона
18 июля 2013 0 35
В Борскую городскую прокуратуру в июле 2013 года на телефон доверия поступил анонимный звонок от мужчины, который сообщил, что по адресу: г. Бор, ул. Везломцева, д. 1 содержится наркопритон.

Прокуратурой в целях проверки данная информация направлена в 5 отдел УФСКН России по Нижегородской области. Сотрудниками данного подразделения проведен комплекс оперативно-розыскных мероприятий, в ходе которых установлено, что 32-летний житель г. Бор, не работающий, ранее судимый в своей квартире в указанном доме содержал наркопритон.
Своими активными действиями владелец квартиры обеспечивал функционирование притона путем неоднократного предоставления помещения лицам, употребляющим наркотические средства, производил в данной квартире уборку и утилизацию предметов, использованных при употреблении наркотических средств, а также предоставлял предметы, сопутствующие употреблению наркотиков.
12.07.2013 года в отношении содержателя наркопритона дознавателем ОД УФСКН России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 232 УК РФ.
Ход расследования уголовного дела осуществляет Борская городская прокуратура.
Борская городская прокуратура призывает всех жителей г. Бор не оставаться в стороне в борьбе с наркоагрессией и сообщать о фактах организации притонов, сбыта наркотиков по телефону 9-03-21. По каждому поступившему звонку будут организованы проверки.

БОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПРОКУРАТУРА

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 апреля 2024 1 616

Как-то неожиданно Бор стал почти музыкальной столицей Нижегородской области.

Твой Бор
19 апреля 2024 1 497

Узнаете этот пост ГИБДД?

Твой Бор
19 апреля 2024 1 508

Недалеко от деревни Потемино (в южной части промышленного района Ситники-1) может появиться новое промышленное предприятие. На сайте администрации опубликовано постановление, разрешающее ООО "ПК МЕТАЛЛСТРОЙ" провести "подготовку документации по внесению изменений в проект планировки и межевания".

Твой Бор
19 апреля 2024 0 361

Парень 2006 года рождения не справился с управлением мопеда и совершил опрокидывание прямо на проезжей части. ЧП произошло в Кантаурово.

Твой Бор
19 апреля 2024 0 324

Из-за фастфуда у человека безвозвратно ухудшается память — исследование.

Твой Бор
Загрузить ещё