Решая транспортные проблемы селян

Решая транспортные проблемы селян
2 июля 2013 0 37
В конце минувшей недели на борскую территорию были доставлены три секции наплавного моста.

Ранее он соединял Навашино и Муром, сегодня же там построен новый вантовый мост. Понтон же был передан павловчанам, но не весь. Три секции остались не востребованы, и по предложению областного Дорожного фонда они были переданы городскому округу г.Бор.

Передаваемый мост двухполосный, его протяженность – 150 метров. Так как конструкция базируется на понтонах, то не исключено, что в будущем ее отдельная часть будет использована для организации пожарных емкостей в сельских населенных пунктах. Оставшаяся часть будет направлена на строительство мостовых переходов. В частности, планируется заменить мосты в деревнях Городищи и Коровино.

Материал пресс-службы Администрации г.о.г. Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 апреля 2024 1 286

Как-то неожиданно Бор стал почти музыкальной столицей Нижегородской области.

Твой Бор
19 апреля 2024 1 250

Узнаете этот пост ГИБДД?

Твой Бор
19 апреля 2024 1 271

Недалеко от деревни Потемино (в южной части промышленного района Ситники-1) может появиться новое промышленное предприятие. На сайте администрации опубликовано постановление, разрешающее ООО "ПК МЕТАЛЛСТРОЙ" провести "подготовку документации по внесению изменений в проект планировки и межевания".

Твой Бор
19 апреля 2024 0 205

Парень 2006 года рождения не справился с управлением мопеда и совершил опрокидывание прямо на проезжей части. ЧП произошло в Кантаурово.

Твой Бор
19 апреля 2024 0 171

Из-за фастфуда у человека безвозвратно ухудшается память — исследование.

Твой Бор
Загрузить ещё