Попытка изнасилования

24 июня 2013 0 23
В городе Бор местный житель подозревается в попытке совершения действий сексуального характера в отношении малолетних девочек.

Следственным отделом по г.Бор следственного управления Следственного комитета по Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (покушение на совершение иных действий сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста).

 По версии следствия 19 июня 2013 в вечернее время злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения на одной из улиц п.Октябрьский г.Бор Нижегородской области, увидел двух малолетних девочек и, с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей, схватил детей и привел их в заброшенный садовый дом, где, угрожая девочкам убийством, осознавая, что они в силу своего малолетнего возраста и его физического превосходства не могут оказать ему сопротивление, потребовал от девочек удовлетворения своих сексуальных потребностей. Детям удалось вырваться и убежать.
     
Мужчине предъявлено обвинение, судом удовлетворено ходатайство следователя об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время следователи проводят следственные действия направленные на закрепление собранных доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
23 апреля 2024 3 493

Депутаты законодательного собрания и правительство Нижегородской области соберутся на совещание, чтобы обсудить организацию движения на Борском мосту в преддверии майских праздников.

Твой Бор
23 апреля 2024 0 271

Днем 22 апреля погорел садовый домик в СНТ «Рябинка», а вечером в ППК на улице Плеханова дом и надворные постройки.

Твой Бор
23 апреля 2024 0 306

На площади Георгия Победоносца в 7 раз прошёл ежегодный смотр-конкурс Юнармейский отрядов "Звёздный призыв".

Твой Бор
23 апреля 2024 0 180

Шествие "Бессмертный полк" в России в этом году из-за соображений безопасности не будет проводиться в очном формате.

Твой Бор
23 апреля 2024 1 653

"Ведомости" поделились информацией о возможных кадровых перестановках среди губернаторов. Один из них - Глеб Никитин.

Твой Бор
Загрузить ещё