Все на уборку территорий!

Все на уборку территорий!
23 апреля 2013 0 56
Администрация городского округа г.Бор совместно с местным политсоветом партии «Единая Россия» выходит с инициативой по проведению 27 апреля субботника.

Установившаяся теплая погода оголила на борских улицах скопившийся за зиму мусор. Дворовые территории и придорожные полосы завалены пивными бутылками и пластиковой посудой.

Несомненно, силы предприятия «Благоустройство» сейчас будут направлены на очистку территорий. Но только коммунальщики не в состоянии навести порядок на улицах округа.

- Уже сегодня видно как увеличился объем ТБО, контейнерные площадки перегружены, - комментирует глава администрации городского округа г.Бор Александр Викторович Киселев. – Я призываю жителей нашего муниципального образования провести субботники на своих территориях. Хотелось бы, чтобы эти мероприятия проходили достаточно организованно: жители частного сектора, чтобы навели порядок у своих домов, те, кто проживают в многоэтажках, провели уборку в своих дворах. Ну и работники борских предприятий, по уже сложившейся традиции, проведут субботники на закрепленных территориях.

Администрация городского округа г.Бор совместно с местным политсоветом партии «Единая Россия» выходит с инициативой по проведению 27 апреля субботника на Липовском кладбище, вокруг мест захоронений тех людей, кто раньше проживал в Борском психоневрологическом интернате. Приглашаем всех борчан присоединиться к данной акции. Рабочий инвентарь, кисти и краска будут обеспечены. Ждем всех желающих 27 апреля в 10 часов у входа на Липовское кладбище (со стороны Боталово).

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
18 апреля 2024 0 563

В Госдуму внесен законопроект о штрафах для самокатчиков.

Твой Бор
18 апреля 2024 0 368

В России будет расширена программа социальной газификации, чтобы включить садоводческие товарищества.

Твой Бор
18 апреля 2024 1 746

Улица Крупской, 70-е годы.

Никаких вам "Пятерочек" и магазинов на 1 этажах многоквартирных домов.

Твой Бор
18 апреля 2024 0 1177

Информация от Новая маршрутная сеть Нижегородской агломерации по поводу движения в Нижнем Новгороде, недалеко от Борского моста.

Твой Бор
18 апреля 2024 0 388

На Бору сегодня и завтра пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Общественный транспорт».

Твой Бор
Загрузить ещё