Кадровые перестановки

Кадровые перестановки
14 марта 2013 0 116
Кадровые изменения затронули аппарат администрации городского округа г.Бор. По личному заявлению освобожден от занимаемой должности заместитель главы администрации по ЖКХ Алексей Григорьевич Смирнов.

Сфере жилищно-коммунального хозяйства он отдал более 20 лет. Большие реформы в отрасли ЖКХ не обошли стороной и Бор: строительство новых современных котельных, участие городского округа в реализации 185-го Федерального закона, а это и проведение капитального ремонта в многоквартирных домах, и расселение аварийного фонда, детские площадки во дворах – эти и многие другие проекты по улучшению качества жизни борчан были выполнены при непосредственном участии Алексея Григорьевича.

Сегодня пост заместителя главы администрации по ЖКХ занял Александр Григорьевич Ворошилов, до последнего времени возглавлявший ОАО «Водоканал».

- Мне бы хотелось Александру Григорьевичу пожелать плодотворной работы. - Говорит глава администрации городского округа Александр Киселев. - Самое главное – не быть равнодушным к чаяниям граждан. Наша общая задача – работать в тесном контакте с населением для решения проблемных вопросов жилищно-коммунального комплекса. Тем более, что именно в этой отрасли год от года растет число нововведений. И хочется, чтобы все реформы и новшества проходили для борчан менее болезненно.

Пресс-служба администрации г. о. г. Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
25 апреля 2024 0 77

В выходной понедельник, 29 апреля, борские байкеры откроют сезон.

Твой Бор
25 апреля 2024 0 138

Работы по акарицидной обработке будут идти до 1 июня.

Твой Бор
25 апреля 2024 1 194

Во время подготовки и проведения майских праздников на Бору, Стекольном и Октябрьском будет перекрыто автомобильное движение на некоторых участках дорог.

Твой Бор
25 апреля 2024 2 542

Выпускница 11 класса школы №6 стала одним из 10 победителей регионального этапа Всероссийской конференции им. Жореса Алферова.

Твой Бор
Загрузить ещё