Дорожный вопрос

Дорожный вопрос
6 сентября 2012 0 41
Несмотря на дождливую погоду в нашем муниципальном образовании продолжаются работы по благоустройству.

Несмотря на дождливую погоду в нашем муниципальном образовании продолжаются работы по благоустройству.

На данный момент ведутся дорожные работы в центральной части города, в частности на ул. Горького – от микрорайона Военного городка до остановки «Стадион «Спартак». Финансирование осуществляется Главным управлением автомобильных дорог Нижегородской области. Кроме того, в ближайшие дни после переговоров с руководством ГУАД станет известно, будет ли в этом году произведена асфальтировка на Рыночной площади.

К сожалению, решение одной проблемы зачастую порождает другую. И, как ни парадоксально, с улучшением качества дорожного покрытия возросла аварийность на наших дорогах вследствие превышения допустимой скорости. «Начался новый учебный год, и автомобилисты должны быть предельно внимательными на дорогах. Главное – соблюдать правила дорожного движения», – считает глава администрации городского округа г. Бор А. В. Киселев.

Пресс-служба администрации г. о. г. Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
25 апреля 2024 0 76

В выходной понедельник, 29 апреля, борские байкеры откроют сезон.

Твой Бор
25 апреля 2024 0 138

Работы по акарицидной обработке будут идти до 1 июня.

Твой Бор
25 апреля 2024 1 189

Во время подготовки и проведения майских праздников на Бору, Стекольном и Октябрьском будет перекрыто автомобильное движение на некоторых участках дорог.

Твой Бор
25 апреля 2024 2 528

Выпускница 11 класса школы №6 стала одним из 10 победителей регионального этапа Всероссийской конференции им. Жореса Алферова.

Твой Бор
Загрузить ещё