Бор посетили главы муниципальных образований Самарской области

Бор посетили главы муниципальных образований Самарской области
4 июля 2012 0 35
Делегация посетила Боталово и фабрику мороженого «Колибри» в городе Бор

Открывая мероприятие Заместитель Губернатора Нижегородской области Сергей Потапов выразил надежду, что нижегородский опыт станет полезным коллегам из Самарской области.

Члены самарской делегации пройдут стажировку в органах местного самоуправления Нижнего Новгорода, Выксы, Арзамаса, Бора, Городца и села Большое Болдино. Делегатам расскажут об организации работ в сфере ЖКХ, благоустройства, и организации деятельности добровольных пожарных дружин.

Итогом такой стажировки стали многочисленные мнения в соц.сетях делегатов из Самарской области.

Приведем примером один из твитов, Сергея Пименова руководителя Управления информации и аналитики Администрации городского округа Самара: «Автостанция Бора. Здесь даже такси ни одного нет. Спасает интернет и Яндекс».

«На Бору рассказывают, что жители очень переживают об оторванности города от #НН. В то время как Шанцев туда прилетает только на вертолете».

Не будем вдаваться, насколько продуктивно делегаты изучили организацию работы в сфере ЖКХ, благоустройства, в открытом общении при помощи социальных медиа они явно превзошли всех Борских чиновников .

Источник: newnn
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
28 марта 2024 1 787

Стекло стекло. Сей каламбур про мост на Волгоречье, где одна из секций пешеходного моста просто прилегла на сугроб.

Твой Бор
28 марта 2024 0 833

Пропал человек!
Помогите, пожалуйста, распространить информацию!

Твой Бор
28 марта 2024 1 703

И вот опять. После зимы неожиданный сюрприз: настил, который был уложен в ходе благоустройства в 2018 году, всё. Пора менять.

Твой Бор
28 марта 2024 0 870

Слухи из родительских чатов.

Твой Бор
28 марта 2024 0 297

Комплекс будет включать в себя шесть гостиничных зданий высотой от двух до шести этажей, открытые автостоянки на 204 места, дороги, велодорожки и тротуары.

Твой Бор
Загрузить ещё