«Маленькая путешественница»

«Маленькая путешественница»
2 июля 2012 0 48
Жители города Бор Нижегородской области совместно с полицией вернули домой четырехлетнюю потерявшуюся девочку. Об этом сообщает отдел МВД России по городу Бор Нижегородской области.

Четырехлетнюю девочку на улице Ленина города Бор Нижегородской области заметили случайные прохожие. Она самостоятельно приехала в центр города из поселка Ситники. Танюша, так зовут ребенка, самостоятельно ушла из дома на остановку общественного транспорта, где села на рейсовый автобус и отправилась путешествовать. Никто из домочадцев даже не заметил ее исчезновения. В центре города Бор она вышла из автобуса и направилась по центральной улице Ленина. Девочка шла по оживленной трассе, где чуть не попала под колеса автомобилей. Неравнодушные граждане привели ее в отдел МВД России по городу Бор.

В полиции девочка не могла назвать своей фамилии и адреса. Сотрудники правоохранительных органов выспрашивали у нее описание дома, но она даже путалась в цветах. Поиски родителей начали с заявления о пропаже детей - таких не поступало.

Именно в это время из поселка Ситники приехал местный участковый полиции. Он и узнал девочку. Сразу оповестили мать, которая была в недоумении, что ее дочери нет дома. Уже вечером в подвыпившем состоянии, при этом, находясь на 7-м месяце беременности, она появилась в Борском отделе полиции. Ранее женщина уже привлекалась к ответственности за неисполнение родительских обязанностей по содержанию и воспитанию детей.

Учитывая образ жизни матери, а также бабушки ребенка, сотрудниками ПДН принято решение о немедленном сборе материала для лишения родительских прав. По факту произошедшего на мать был составлен административный протокол по статье 5.35 КоАП Российской Федерации ("Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних"). Информация о неблагополучной обстановке в семье направлена в учреждение системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Борские полицейские благодарят горожан за помощь «маленькой путешественнице»

Источник: niann
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
28 марта 2024 0 29

Стекло стекло. Сей каламбур про мост на Волгоречье, где одна из секций пешеходного моста просто прилегла на сугроб.

Твой Бор
28 марта 2024 0 39

Пропал человек!
Помогите, пожалуйста, распространить информацию!

Твой Бор
28 марта 2024 0 33

И вот опять. После зимы неожиданный сюрприз: настил, который был уложен в ходе благоустройства в 2018 году, всё. Пора менять.

Твой Бор
28 марта 2024 0 34

Слухи из родительских чатов.

Твой Бор
28 марта 2024 0 13

Комплекс будет включать в себя шесть гостиничных зданий высотой от двух до шести этажей, открытые автостоянки на 204 места, дороги, велодорожки и тротуары.

Твой Бор
Загрузить ещё