Открытие семейных детских садов

Открытие семейных детских садов
5 января 2012 0 51
Педагоги шести семейных детских садов на этой неделе со своими семьями переселяются на ту половину жилого дома, которая предназначена для воспитателя.

Под самый занавес 2011 года были сданы 6 семейных детских садов. На данный момент продолжается процесс оснащения групп оборудованием, а на будущей неделе состоится открытие семейных детских садов.

«Открытие детских садов – это всегда событие, а внедрение новых форм дошкольного образования, то есть детских садов семейного типа – это положительная практика для нашего городского округа, - считает глава администрации городского округа г.Бор А.В.Киселев. - В первую очередь, это поможет сократить очередь в детские сады на локальном уровне. Новая форма дошкольного образования хороша еще и тем, что будет реализован индивидуальный подход в воспитании детей».

В продолжение темы нужно отметить, что тендер на строительство детского сада в районе Стекольного завода также был объявлен на прошлой неделе. Детский сад рассчитан на 140 ребятишек, он будет располагаться в прекрасном, живописном месте, рядом с Церковью Покрова Пресвятой Богородицы и сосновым лесом, и в дополнение к этому будет в хорошей транспортной доступности.

Источник: borcity
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
25 апреля 2024 0 33

Электронные версии студенческих билетов и зачёток будут доступны через портал Госуслуг.

Твой Бор
24 апреля 2024 0 747

За фото благодарим нашу подписчицу.

Твой Бор
24 апреля 2024 0 664

Борский уникум врезался в светофор на вокзале сегодня ночью. И покинул место ДТП.

Твой Бор
24 апреля 2024 0 511

Несчастный случай произошел в доме на улице Первомайской. Ребенка с травмами госпитализировали. Проводится проверка.

Твой Бор
Загрузить ещё