Борские полицейские провели акцию «Эстафета Подвига»

Борские полицейские провели акцию «Эстафета Подвига»
14 мая 2012 0 72
Уже ставшая традиционной акция ГУ МВД России по Нижегородской области «Эстафета Подвига», посвящённая Дню Победы прошла и на Бору.

Этот праздник - еще один повод, чтобы высказать слова благодарности и признательности ветеранам органов внутренних. Для каждого ветерана ОВД - участника войны и труженика тыла сотрудники полиции подготовили подарки. К сожалению, не все ветераны смогли принять участие в мероприятиях, посвященных Дню Победы, которые состоялись 5 мая в Отделе МВД России по г.Бор.

В субботу сотрудники кадрового аппарата Отдела МВД России по г.Бор и ветеранской организации в лице председателя Совета ветеранов - Общественного совета Владимира Александровича Веселова посетили дома тех, кто не смог прийти на торжественное чаепитие в отдел внутренних дел. Ветераны в ответ на поздравления и подарки благодарили коллег, что не забывают их подвиги и историю страны, делились воспоминаниями о войне и победе.

Вера Николаевна Витошкина, труженик тыла: «Мне очень приятно то, что в наше время все таки молодое поколение нас, ветеранов, посещает, поздравляет - это очень приятно, что нас не забывают». Кроме того, рассказала, о том, какие были трудности, какие невзгоды, но все же преодолели все это. Многое рассказала о тех трудных, но очень значимых в истории временах.

Как отметил Владимир Александрович, подобные встречи с ветеранами Великой Отечественной войны и органов внутренних дел несут в себе большую важность - «Такими встречами мы стараемся показать нашим ветеранам, что мы помним их подвиг и всегда будем поддерживать во всех ситуациях». Кроме того, подобные встречи играют роль и в воспитании молодого поколения. «Если наши молодые сотрудники будут видеть, что мы не забываем ветеранов, то, соответственно, и они будут должным образом и уважительно относиться к своим руководителям и в целом к старшему поколению», - отметил Владимир Александрович.

Источник: newnn
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 апреля 2024 1 674

Как-то неожиданно Бор стал почти музыкальной столицей Нижегородской области.

Твой Бор
19 апреля 2024 1 522

Узнаете этот пост ГИБДД?

Твой Бор
19 апреля 2024 1 523

Недалеко от деревни Потемино (в южной части промышленного района Ситники-1) может появиться новое промышленное предприятие. На сайте администрации опубликовано постановление, разрешающее ООО "ПК МЕТАЛЛСТРОЙ" провести "подготовку документации по внесению изменений в проект планировки и межевания".

Твой Бор
19 апреля 2024 0 372

Парень 2006 года рождения не справился с управлением мопеда и совершил опрокидывание прямо на проезжей части. ЧП произошло в Кантаурово.

Твой Бор
19 апреля 2024 0 343

Из-за фастфуда у человека безвозвратно ухудшается память — исследование.

Твой Бор
Загрузить ещё