Итоги акции!

7 мая 2010 0 97
В пятницу 4 июня редакции портала "Твой Бор" и газеты "Борская правда" завершили акцию «Доброе сердце». Все собранные вещи и средства были направлены в первое детское отделение.

Редакция сайта «Твой Бор» и заведующая первым детским отделением Ошарина Л.С. выражают благодарность всем борчанам, откликнувшимся на наш призыв помочь малышам, чья судьба осталась в руках государства. Эти малыши ни в чем не виноваты и они хотят ощущать заботу и ласку. К сожалению, мы не сможем заменить им маму и папу, но мы смогли подарить им самое необходимое в первые дни жизни.

Помощь самым маленьким жителям города Бор оказали как физические лица, так и юридические, такие как НП Содружество, компьютерный магазин «Пуск», редакция газеты «Борская правда». Из частных лиц - форумчане сайта «Твой Бор» Мязин Николай и Ксения Серова, а также всех тех кто также оказал помощь и поддержку!

Особую благодарность хотелось бы выразить студии «Мозайка», организовавшей праздник для детей и взрослых 1 июня в ДК «Теплоход» и поддержавшей акцию «Доброе сердце». (Фото с праздника от студии «Мозайка»…)

На полученные средства были приобретены памперсы, витамины для новорожденных, цинковая паста, машинка для стрижки волос, тример.

От частных лиц и организаций первому детскому отделению были переданы игрушки, пеленки, сухая молочная смесь, памперсы.
- Все это очень необходимо для наших малюток! Большое спасибо за такую помощь! - сказала заведующая отделением Ошарина Людмила Сергеевна, увидев привезенные подарки.
Даже сейчас после завершения акции к нам поступают звонки людей, который хотят помочь детям. Поэтому сбор благотворительных средств продолжается редакцией газеты «Борская правда» и по мере поступления средств представители газеты будут посещать отказничков.

По вопросам сбора и передачи благотворительности обращайтесь в редакцию сайта «Твой Бор» (тел.: 8-915-952-14-40)

И помните, добро всегда вернется к Вам в двойном размере!

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 апреля 2024 0 1

Как-то неожиданно Бор стал почти музыкальной столицей Нижегородской области.

Твой Бор
19 апреля 2024 0 3

Узнаете этот пост ГИБДД?

Твой Бор
19 апреля 2024 0 8

Недалеко от деревни Потемино (в южной части промышленного района Ситники-1) может появиться новое промышленное предприятие. На сайте администрации опубликовано постановление, разрешающее ООО "ПК МЕТАЛЛСТРОЙ" провести "подготовку документации по внесению изменений в проект планировки и межевания".

Твой Бор
19 апреля 2024 0 16

Парень 2006 года рождения не справился с управлением мопеда и совершил опрокидывание прямо на проезжей части. ЧП произошло в Кантаурово.

Твой Бор
19 апреля 2024 0 16

Из-за фастфуда у человека безвозвратно ухудшается память — исследование.

Твой Бор
Загрузить ещё