Тестирование на наркотики

Тестирование на наркотики
4 мая 2012 0 49
Прокуратура готовится провести тестирование на наркотики в техникуме города Бор Нижегородской области. Об этом в своем микроблоге на Twitter 3 мая сообщил прокурор города Бор Николай Савчиц.

Согласно сообщению, тестирование готовятся провести в Борском технолого-экономическом техникуме. Данное мероприятие будет проведено в рамках антинаркотической программы.

Напомним, что программа "Городской округ Бор - территория без наркотиков" стартовала в Нижегородской области в феврале 2012 года.

Программой данного проекта предусмотрено активное выявление и административное задержание на территории района лиц, обосновано подозреваемых в незаконном обороте наркотических средств; проведение проверок соблюдения законодательства при реализации правоохранительными органами полномочий по выявлению административных правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков; проведение профилактических мероприятий с населением городского округа город Бор, направленных на снижение наркоагрессии, освещение реализации программы в средствах массовой информации.

Источник: niann
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
28 марта 2024 1 643

Стекло стекло. Сей каламбур про мост на Волгоречье, где одна из секций пешеходного моста просто прилегла на сугроб.

Твой Бор
28 марта 2024 0 704

Пропал человек!
Помогите, пожалуйста, распространить информацию!

Твой Бор
28 марта 2024 1 596

И вот опять. После зимы неожиданный сюрприз: настил, который был уложен в ходе благоустройства в 2018 году, всё. Пора менять.

Твой Бор
28 марта 2024 0 714

Слухи из родительских чатов.

Твой Бор
28 марта 2024 0 242

Комплекс будет включать в себя шесть гостиничных зданий высотой от двух до шести этажей, открытые автостоянки на 204 места, дороги, велодорожки и тротуары.

Твой Бор
Загрузить ещё