Первомай под лозунгом «За социальное государство и достойную жизнь!»

Первомай под лозунгом «За социальное государство и достойную жизнь!»
2 мая 2012 0 43
Под лозунгом «За социальное государство и достойную жизнь!» прошла первомайская демонстрация в Нижнем Новгороде.

От городского округа г.Бор в демонстрации участвовало около 100 человек.

Маршрут колонны прошел от памятника Горькому к площади Минина и Пожарского. В руках у участников были плакаты: «Достойную зарплату и уважение людям труда!», «Контроль за ценами на ЖКХ и продукты питания!», «Молодежи и детям — достойное будущее!».

«Сегодня наш путь лежит от прошлого к будущему. Помня свое историческое прошлое, мы смотрим вперед», — сказал губернатор Валерий Шанцев.

В праздничном шествии по главной Большой Покровской улице принимали участие около 10 тыс человек, а всего в районах области на митинги и демонстрации вышли до 50 тыс. человек.

Первомай отметили и коммунисты. Отдельной колонной они прошли по центру города к площади Ленина, где у памятника провели митинг в поддержку социальных завоеваний трудящихся.

Свой митинг намерена провести и оппозиция. Активисты Нижегородского гражданского совета заявляют, что их акция согласована с администрацией города.

Источник: news
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 апреля 2024 1 100

Как-то неожиданно Бор стал почти музыкальной столицей Нижегородской области.

Твой Бор
19 апреля 2024 1 98

Узнаете этот пост ГИБДД?

Твой Бор
19 апреля 2024 1 101

Недалеко от деревни Потемино (в южной части промышленного района Ситники-1) может появиться новое промышленное предприятие. На сайте администрации опубликовано постановление, разрешающее ООО "ПК МЕТАЛЛСТРОЙ" провести "подготовку документации по внесению изменений в проект планировки и межевания".

Твой Бор
19 апреля 2024 0 88

Парень 2006 года рождения не справился с управлением мопеда и совершил опрокидывание прямо на проезжей части. ЧП произошло в Кантаурово.

Твой Бор
19 апреля 2024 0 70

Из-за фастфуда у человека безвозвратно ухудшается память — исследование.

Твой Бор
Загрузить ещё