Нижегородские следователи проводят проверку по факту развратных действий в отношении малолетних

Нижегородские следователи проводят проверку по факту развратных действий в отношении малолетних
10 апреля 2012 0 58
Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, следователи Борского городского следственного отдела СКР по Нижегородской области, начали проверку по факту развратных действий, совершенных в отношении двух малолетних девочек.

Преступление произошло 23 марта 2012 года около 14:00 мск. возле одного из домов по ул. Пушкина в городском округе Борский.

Неизвестный мужчина подошел к двум девочкам 10 и 11 лет, которые возвращались из школы домой, после чего спустил с себя штаны и обнажил половые органы.

Девочки испугались и убежали в школу.

Как сообщалось ранее, в полицию обратилась жительница улицы Докучаева, которая сообщила, что неизвестный мужчина возле одного из домов по переулку Красноармейский демонстрировал свои гениталии несовершеннолетним детям.

Когда на место происшествия выехал наряд полиции, неизвестный «эксбиционист» уже скрылся.

По данному факту проводится расследование.

Между тем, в отдел полиции городского округа Бор уже поступали жалобы от местных жителей на неизвестного мужчину с определенными отклонениями.

Так, в октябре 2011 года жительница улицы Воровского сообщила, о том, что неизвестный мужчина мастурбирует в кустах между вечерней школой и детским садом «Гнездышко».

Источник: kriminalnn
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 апреля 2024 1 672

Как-то неожиданно Бор стал почти музыкальной столицей Нижегородской области.

Твой Бор
19 апреля 2024 1 521

Узнаете этот пост ГИБДД?

Твой Бор
19 апреля 2024 1 523

Недалеко от деревни Потемино (в южной части промышленного района Ситники-1) может появиться новое промышленное предприятие. На сайте администрации опубликовано постановление, разрешающее ООО "ПК МЕТАЛЛСТРОЙ" провести "подготовку документации по внесению изменений в проект планировки и межевания".

Твой Бор
19 апреля 2024 0 372

Парень 2006 года рождения не справился с управлением мопеда и совершил опрокидывание прямо на проезжей части. ЧП произошло в Кантаурово.

Твой Бор
19 апреля 2024 0 343

Из-за фастфуда у человека безвозвратно ухудшается память — исследование.

Твой Бор
Загрузить ещё