О мерах безопасности

О мерах безопасности
5 апреля 2012 0 35
Губернатор Нижегородской области В.П. Шанцев провел рабочее совещание с главами территорий. В числе обсужденных вопросов - случаи гибели людей от отравления угарным газом.

На сегодняшний день на территории Нижегородской области произошло 11 случаев отравления угарным газом, 5 человек погибли.

В связи с этим перед управляющими компаниями округа поставлена задача осуществить проверки в обслуживаемых ими домах на предмет утечки газа и наличия вентиляции.

«Многие дома, к примеру, по улице Щербакова, построены в то время, когда установка в них газового оборудования не предполагалась, и они имеют не дымоход, а вентканалы, причем, даже не из красного, а силикатного кирпича, - рассказывает А.В. Киселев. – Поэтому желающие установить газовое оборудование в целях безопасности своей семьи и соседей должны обязательно выполнить проект и согласовать его с контролирующими службами».

Пресс-служба администрации г. о. г. Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
25 апреля 2024 0 72

В выходной понедельник, 29 апреля, борские байкеры откроют сезон.

Твой Бор
25 апреля 2024 0 135

Работы по акарицидной обработке будут идти до 1 июня.

Твой Бор
25 апреля 2024 1 177

Во время подготовки и проведения майских праздников на Бору, Стекольном и Октябрьском будет перекрыто автомобильное движение на некоторых участках дорог.

Твой Бор
25 апреля 2024 2 507

Выпускница 11 класса школы №6 стала одним из 10 победителей регионального этапа Всероссийской конференции им. Жореса Алферова.

Твой Бор
Загрузить ещё