Поздравление с Днем Конституции

12 декабря 2011 0 29
Уважаемые земляки, дорогие борчане!
От всей души поздравляем вас с государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации.

Конституция – это не просто декларация, это реально действующий документ, где заложена прочная основа прогрессивного демократического нормотворчества и определены принципы государственности. На основе Конституции в нашей стране создана прочная законодательная база, где утверждены гарантии прав человека, свободная экономика, защищены интересы многонационального народа, самостоятельность местного самоуправления. Базовые ценности главного Закона страны- свободное развитие людей и их социальная защита - являются и всегда будут являться основными приоритетами государства. Положения Конституции, пройдя через призму других федеральных и местных законов, гарантируют защиту интересов каждого из россиян.

Сегодня в нашем в городском округе г. Бор, как и в России в целом, создаются условия для деятельности общественных организаций, сохраняется атмосфера межнационального согласия, укрепляются исторические традиции и духовные ценности народа.

Наш долг – чтить Конституцию, следовать заложенным в ней нормам. Это и будет залогом стабильности в государстве, дальнейшего развития нашего городского округа. Желаем вам доброго здоровья, благополучия, полной реализации провозглашенных прав и свобод, мира, уверенности в завтрашнем дне и новых достижений во благо страны и борской земли!


Председатель Законодательного Собрания Нижегородской области Е.В.Лебедев
Депутат Законодательного Собрания Нижегородской области М.В. Гапонов
Глава местного самоуправления, Председатель Совета депутатов городского округа г. Бор В.В.Тарбеев
Глава администрации городского округа г. Бор А.В. Киселев

Источник: www.borcity.ru
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
28 марта 2024 0 62

Стекло стекло. Сей каламбур про мост на Волгоречье, где одна из секций пешеходного моста просто прилегла на сугроб.

Твой Бор
28 марта 2024 0 73

Пропал человек!
Помогите, пожалуйста, распространить информацию!

Твой Бор
28 марта 2024 0 54

И вот опять. После зимы неожиданный сюрприз: настил, который был уложен в ходе благоустройства в 2018 году, всё. Пора менять.

Твой Бор
28 марта 2024 0 63

Слухи из родительских чатов.

Твой Бор
28 марта 2024 0 19

Комплекс будет включать в себя шесть гостиничных зданий высотой от двух до шести этажей, открытые автостоянки на 204 места, дороги, велодорожки и тротуары.

Твой Бор
Загрузить ещё