Зимой должно быть тепло

25 ноября 2011 0 51
На минувшей неделе состоялся прием граждан по личным вопросам главой администрации округа А.В. Киселевым. В обращениях граждан были жалобы жителей на температурный режим в многоквартирных домах.

На минувшей неделе состоялся прием граждан по личным вопросам главой администрации округа А.В. Киселевым. В обращениях граждан были жалобы жителей на температурный режим в многоквартирных домах.

Так, поступило обращение от жителей домов по улице Нахимова, которые запитаны от котельной «Зевс-Энерго» (бывшая котельная «БорАвто»). По этому вопросу уже проведены переговоры с руководством компании, в результате которых достигнута договоренность о том, что в домах будет поддерживаться необходимый температурный режим. Также рассматривается вопрос о возможности аренды данной котельной муниципалитетом с целью передачи ее на обслуживание предприятию «Объединение котельных и тепловых сетей».

«В этом случае, мы сможем держать ситуацию под контролем, и не допустим подобных проблем с подачей тепла», - объясняет Александр Киселев.

Проблемной точкой на протяжении нескольких лет остается детский сад «Жемчужинка», расположенный 1-ой фабрике. Для решения вопроса из резервного фонда главы администрации выделены порядка 100 тысяч рублей на ремонт системы отопления в одной из групп. Уже в ближайшую пятницу, после того как ребятишки уйдут из садика на выходные, специалисты предприятия «Объединение котельных и тепловых сетей» начнут ремонтные работы.

«В случае, если положительный эффект будет достигнут, ремонт продолжится и в остальных группах этого дошкольного учреждения», - заверил А.В.Киселев.

Источник: www.borcity.ru
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
28 марта 2024 1 580

Стекло стекло. Сей каламбур про мост на Волгоречье, где одна из секций пешеходного моста просто прилегла на сугроб.

Твой Бор
28 марта 2024 0 625

Пропал человек!
Помогите, пожалуйста, распространить информацию!

Твой Бор
28 марта 2024 1 528

И вот опять. После зимы неожиданный сюрприз: настил, который был уложен в ходе благоустройства в 2018 году, всё. Пора менять.

Твой Бор
28 марта 2024 0 608

Слухи из родительских чатов.

Твой Бор
28 марта 2024 0 199

Комплекс будет включать в себя шесть гостиничных зданий высотой от двух до шести этажей, открытые автостоянки на 204 места, дороги, велодорожки и тротуары.

Твой Бор
Загрузить ещё