Рейд по мусору

18 ноября 2011 0 29
Шила в мешке не утаишь, мусор под снегом не спрячешь

Шила в мешке не утаишь, мусор под снегом не спрячешь

Строгая комиссия все равно заставит убрать свое добро с уличной стороны домов. Сотрудники отдела по благоустройству и работе с населением совместно с участковыми инспекторами проверяют состояние придомовых территорий на селе. Вчера они совершили повторный рейд в Красную Слободу. Как выяснилось, ситуация, когда нужно еще "поймать"владельцев неубранных вещей, не редкость. «Если не застали дома, то передадим адреса хозяев участковому инспектору, у него будет рейд или во 2ую смену в свое рабочее время. В вечер он обойдет все эти дома, и если не убрано, то составит на них протокол», - Галина Колобова, специалист по благоустройству и работе с населением администрации ГО г. Бор

Повторный рейд показал, что большинство собственников, все же вняли просьбе убрать все лишнеее с придомовой территории. При повторной проверке было составлено только 2 протокола. Особенно порадовали комиссию жители улицы Краснослободской. Они ликвидировали мусорный ящик, который установили рядом со своим домом. Может быть кто-то и последует этому положительному примеру, ведь это далеко не последний рейд по сельским территориям. На очереди Большое Пикино.

Источник: news.newnn.ru
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
28 марта 2024 1 44

С 1 апреля время работы канатки будет увеличено на 1 час.

Твой Бор
28 марта 2024 0 38

Еще сугробы не везде растаяли, а вестники весны уже повсюду: например, на госзакупках объявлен самый весенний аукцион.

Твой Бор
28 марта 2024 0 80

Скоро на Бору увеличится количество хороших дорог. Надеемся, эта новость порадует жителей.

Твой Бор
27 марта 2024 0 1396

С борской стороны (у автозаправки) после нового моста установлена стационарная камера. Стоит она там уже давно (с лета 2023 года) и в свое время наделала много шума.

Твой Бор
27 марта 2024 0 371

Стоимость работ по благоустройству Аллеи ветеранов на Стекольном увеличена еще на 8 млн рублей.

Твой Бор
Загрузить ещё