Двойной праздник

11 августа 2011 0 42
Дорогие борчане, уважаемые земляки!

Во второе воскресенье августа поводом для большого праздника станут сразу два события - День нашего города и День строителя.

Дорогие борчане, уважаемые земляки!

Во второе воскресенье августа поводом для большого праздника станут сразу два события - День нашего города и День строителя.

Есть мнение, что у каждого города как и каждого человека, – свой характер, своя душа и особенности. Бор – это город – труженик, один из лидеров среди многих малых городов области и даже страны. С каждым годом наш Бор растет, хорошеет, молодеет. Сегодня борская территория – это площадка реализации многих национальных проектов, действия инвестиционных и социальных программ. В день праздника мы будем славить также наших строителей: тех людей, чьими руками возводятся в нашем городе спортивные комплексы, жилые дома, новые микрорайоны, строятся медицинские учреждения, ремонтируются дороги. Многие из борских строительных компаний сегодня известны далеко за пределами своей территории, имеют отличную репутацию и достойные заказы по всей области.

Важно понимать, что положительный имидж нашего города, определенная социальная и экономическая стабильность – это результат труда многих поколений наших земляков. И сегодня мы говорим слова благодарности нашим ветеранам, которые с оружием в руках защищали нашу страну от фашистских захватчиков, после войны - восстанавливали разрушенное народное хозяйство и сделали все возможное, чтобы наш город хорошел и молодел, и качество жизни борчан год от года улучшалось.

С детства известна нам прописная истина – человек строитель своей судьбы. И вопреки всем кризисным ситуациям в мире, борчане продолжают делать все возможное, чтобы в этом городе, на своей малой родине, каждый имел возможность достойно жить, работать, созидать, растить детей, уверенно строить свое будущее.

В день праздника мы желаем вам счастья и здоровья, добра и благополучия, оптимизма, веры в собственные силы и мирного неба над головой.


Вице-губернатор Нижегородской области В.А.Иванов

Председатель Законодательного Собрания Нижегородской области Е.В.Лебедев

Глава местного самоуправления, Председатель Совета депутатов городского округа г.Бор В.В.Тарбеев

Глава администрации городского округа г. Бор А.В.Киселев

Депутат Законодательного Собрания Нижегородской области М.В.Гапонов

Председатель Совета ветеранов городского округа г.Бор А.А.Дунаев

Источник: www.borcity.ru
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
25 апреля 2024 0 65

В выходной понедельник, 29 апреля, борские байкеры откроют сезон.

Твой Бор
25 апреля 2024 0 125

Работы по акарицидной обработке будут идти до 1 июня.

Твой Бор
25 апреля 2024 1 169

Во время подготовки и проведения майских праздников на Бору, Стекольном и Октябрьском будет перекрыто автомобильное движение на некоторых участках дорог.

Твой Бор
25 апреля 2024 2 449

Выпускница 11 класса школы №6 стала одним из 10 победителей регионального этапа Всероссийской конференции им. Жореса Алферова.

Твой Бор
Загрузить ещё