На Бору задержали цыганку с героином

13 апреля 2011 0 49
Сотрудники 8 оперативно-розыскной части ГУВД по Нижегородской области при поддержке сотрудников отряда милиции специального назначения во время отработки оперативной информации в городе Бор задержали 22-летнюю цыганку при продаже наркотиков, сообщает пресс-служба ГУВД области.

По данным пресс-службы, сотрудниками милиции первоначально была сделана "проверочная закупка" у задержанной. После задержания при личном досмотре у нее было обнаружено еще несколько пакетиков с наркотическим веществом и денежные средства, помеченные специальным химическим составом.

Изъятые пакетики были направлены в экспертно-криминалистический центр ГУВД по Нижегородской области. Исследование показало, что изъятое вещество является наркотическим вещество "героин" общей массой более 5 грамм.

"Примечательно, что задержанная с прошлого года уже находилась в федеральном розыске за аналогичное преступление. В настоящее время подозреваемая арестована", - отмечает пресс-служба.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 228.1 ч. 2 УК РФ (незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере). Как пояснила задержанная, такое количество "героина" она приобрела для своих нужд, так как является наркоманкой.

Источник: vremyan
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
18 апреля 2024 0 172

Информация от Новая маршрутная сеть Нижегородской агломерации по поводу движения в Нижнем Новгороде, недалеко от Борского моста.

Твой Бор
18 апреля 2024 0 82

На Бору сегодня и завтра пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Общественный транспорт».

Твой Бор
18 апреля 2024 0 93

Министр культуры Нижегородской области Наталья Суханова раскритиковала состояние Областного колледжа культуры, который располагается на Бору:

Твой Бор
18 апреля 2024 0 170

Тут неразбериха на мосту! Будьте осторожны!

Твой Бор
18 апреля 2024 1 134

В Детской школе искусств им. Ф.И. Шаляпина торжественно с участием министра культуры Нижегородской области Натальи Сухановой был открыт виртуальный концертный зал. Уникальный в Борском округе.

Твой Бор
Загрузить ещё