Вице-губернатор Владимир Иванов будет участвовать в выборах на Бору

8 июня 2010 0 73
Вице-губернатор, заместитель губернатора Нижегородской области по социально-экономическому развитию, бюджетным отношениям и инвестиционной политике Владимир Иванов зарегистрирован от НРО ВПП «Единая Россия» в качестве кандидата на выборы депутатов Совета депутатов вновь образованного муниципального образования городского округа город Бор первого созыва, которые пройдут 27 июня. Об этом сообщается на сайте избиркома Нижегородской области.

Согласно информации, Иванов входит в общую часть списка. Кроме него туда вошли председатель совета директоров ОАО «Эй Джи си Борский стекольный завод», глава местного самоуправления Борского района, депутат Земского собрания Борского района Валерий Тарбеев и глава администрации Борского района Александр Киселев.

Всего от партии «Единая Россия» зарегистрировано 36 кандидатов.

Напомним, на выборы в Совет депутатов городского округа Бор зарегистрировалось по одномандатным округам 98 кандидатов, по партийным спискам от четырех политических партий: «Единая Россия», «Справедливая Россия», ЛДПР и КПРФ, выдвинуты 100 человек.

Источник: РИА «Время Н»
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 апреля 2024 1 106

Как-то неожиданно Бор стал почти музыкальной столицей Нижегородской области.

Твой Бор
19 апреля 2024 1 104

Узнаете этот пост ГИБДД?

Твой Бор
19 апреля 2024 1 106

Недалеко от деревни Потемино (в южной части промышленного района Ситники-1) может появиться новое промышленное предприятие. На сайте администрации опубликовано постановление, разрешающее ООО "ПК МЕТАЛЛСТРОЙ" провести "подготовку документации по внесению изменений в проект планировки и межевания".

Твой Бор
19 апреля 2024 0 92

Парень 2006 года рождения не справился с управлением мопеда и совершил опрокидывание прямо на проезжей части. ЧП произошло в Кантаурово.

Твой Бор
19 апреля 2024 0 73

Из-за фастфуда у человека безвозвратно ухудшается память — исследование.

Твой Бор
Загрузить ещё