РЭ «Звезда» открывает зимнюю навигацию новым рекордом!

1 декабря 2009 0 44
Компания Речной экспресс «Звезда» открывает зимнюю навигацию новым рекордом по объёму перевозок. 30 ноября в рейс отправился 300 000-ный пассажир!

«300 000 перевезённых пассажиров менее чем за 1,5 года - это не только значимое достижение для нашей компании, но и серьёзный показатель перспективности дальнейшего развития данного вида транспорта в целом. У судов на воздушной подушке без сомнения большое будущее», - заявил генеральный директор РЭ «Звезда» Владимир Рыжаков. Сегодня, когда основная навигация на Волге уже завершена, Речной экспресс «Звезда» является единственной компанией в регионе, предоставляющей услуги речных пассажирских перевозок.
Несмотря на непростые погодные условия «звездолёты» в прежнем режиме с 8.00 до 19.00 продолжают курсировать по маршруту Нижний Новгород – Бор - Нижний Новгород.

Сотни нижегородцев и борчан заслуженно считают Речной экспресс «Звезда» оптимальным для себя видом транспорта и не собираются отказываться от него и в зимнее время. Подтверждение тому – стабильный пассажиропоток, порядка 800 человек в сутки, и постоянно растущие продажи ежемесячных проездных билетов.

Источник: volgataxi
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
29 марта 2024 0 20

Метеозависимым приготовиться: мощнейшая вспышка на Солнце произошла минувшей ночью.

Твой Бор
29 марта 2024 0 80

А сегодня отличный день, чтобы погулять!

Твой Бор
29 марта 2024 0 119

В Нижнем, а, может быть, и на Бору может измениться стоимость проезда в общественном транспорте.

Твой Бор
Загрузить ещё