Рецидивист открыл стрельбу в баре на Бору

23 ноября 2009 0 50
Милиционеры вневедомственной охраны задержали мужчину за хулиганские действия с применением обреза охотничьего ружья в городе Бор. Об этом сообщает пресс-группа УВО при ГУВД по Нижегородской области.

По данным пресс-группы, 22 ноября в 02.32 МСК на пульт централизованного наблюдения отдела вневедомственной охраны при УВД по Борскому району поступил сигнал «тревога» из бара, расположенного на улице Интернациональная. Через 3 минуты на место происшествия прибыл экипаж группы задержания.

«К милиционерам обратились сотрудники бара и указали на незнакомого мужчину. Они пояснили, что он зашел в кафе как обычный посетитель. Побыв немного в заведении, мужчина неожиданно достал обрез охотничьего ружья и произвел один выстрел в потолок. Перепуганный персонал немедленно нажал на кнопку экстренного вызова милиции», - говорится в сообщении.

Сотрудники милиции задержали «стрелка» и доставили в дежурную часть УВД. Обрез охотничьего ружья, найденный на полу, был изъят. Стрелявшим оказался мужчина 1963 года рождения, ранее судимый по ст. 105 УК РФ «Убийство».

По данному факту проводится предварительная проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 213 УК РФ «Хулиганство».

Источник: РИА «Время Н»
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
18 марта 2024 0 342

На портале Госуслуг заработал сервис «Электронная подача документов в суд». Иски, жалобы, ходатайства и другие обращения можно подать онлайн.

Твой Бор
18 марта 2024 0 166

И смертей, к сожалению, тоже прибавилось.

Твой Бор
18 марта 2024 7 534

Выборы на Бору прошли спокойно и на высоком уровне. Об этом сообщил Алексей Боровский:

Твой Бор
18 марта 2024 0 589

Каждую ночь на новом борском мосту ведутся активные работы по установке специальных конструкций для разграничения потоков.

Твой Бор
18 марта 2024 1 418

Борские клещи проснулись этой весной совсем рано.

Твой Бор
Загрузить ещё