Медики проверят пенсионеров

25 октября 2009 0 44
Более 400 людей старшего поколения пройдут бесплатное медицинское обследование в Борском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщает пресс-секретарь РИК НРО «Единая Россия».

Согласно информации, люди старшего поколения смогут пройти офтальмологические консультации и обследования на сахарный диабет.

«Оценивая предыдущий опыт проведения «Здорового взгляда» в районе, мы поняли, что борчан, нуждающихся в профессиональных консультациях, лечении и операциях очень много. Поэтому было принято решение в октябре 2009 года повторить акцию. У администрации района и местного отделения партии есть возможность помочь людям, поэтому специалисты высочайшего класса работают вновь на Борской земле», - сообщил секретарь местного политсовета Борского местного отделения партии «Единая Россия» Виктор Шешин.

Финансовую поддержку акции обеспечили руководители администрации Борского района.

Напомним, что ежемесячно с января 2008 года бригада врачей - сотрудников квалифицированной медицинской клиники выезжают в районы области и проводят бесплатную диагностику зрения людей старшего поколения. Обычно прием длится 2-3 дня, за это время к врачам попадает около 400-600 человек. Современное медицинское оборудование позволяет безошибочно определить заболевание глаз и необходимость в операции.

СПРАВКА:

Совместный проект Нижегородского регионального отделения партии «Единая Россия» и регионального отделения общественной организации «Союз пенсионеров России» «Здоровый взгляд» - это бесплатные офтальмологические консультации для пенсионеров Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

Корр. Светлана Горева

Источник: РИА «Время Н»
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
28 марта 2024 1 384

Стекло стекло. Сей каламбур про мост на Волгоречье, где одна из секций пешеходного моста просто прилегла на сугроб.

Твой Бор
28 марта 2024 0 406

Пропал человек!
Помогите, пожалуйста, распространить информацию!

Твой Бор
28 марта 2024 1 380

И вот опять. После зимы неожиданный сюрприз: настил, который был уложен в ходе благоустройства в 2018 году, всё. Пора менять.

Твой Бор
28 марта 2024 0 363

Слухи из родительских чатов.

Твой Бор
28 марта 2024 0 113

Комплекс будет включать в себя шесть гостиничных зданий высотой от двух до шести этажей, открытые автостоянки на 204 места, дороги, велодорожки и тротуары.

Твой Бор
Загрузить ещё