ФОК на Красногорке

18 июня 2009 0 65
На строящемся в микрорайоне Красногорка физкультурно-оздоровительном комплексе начались работы по инфраструктуре.

Уже в ближайшие несколько дней будет завершено обеспечение данной площадки многими инженерными коммуникациями, прежде всего, связанными с водоснабжением. На следующей неделе начнутся работы по строительству газопровода. За две недели – выполнены все работы по водоотведению.

Проведены также конкурсные процедуры на выполнение работ по благоустройству территории ФОКа. Их стоимость определялась в 12 млн. рублей. В результате конкурса удалось снизить цену до 10 млн. рублей. Выиграла тендер компания «Декор», которая ведет строительство ФОКа. Именно «Декор» займется благоустройством территории и будет строить дорогу, связывающую центральную магистраль вдоль улицы Красногорка непосредственно со спортивным комплексом.

Обеспечение нового ФОКа инфраструктурой, строительство дороги и благоустройство будут выполнены за счет средств местного бюджета. Местный бюджет также взял на себя дополнительные затраты в объеме 18 млн. рублей на снабжение ФОКа зрительскими трибунами на 900 мест.

Источник: borcity.ru
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 апреля 2024 1 636

Как-то неожиданно Бор стал почти музыкальной столицей Нижегородской области.

Твой Бор
19 апреля 2024 1 507

Узнаете этот пост ГИБДД?

Твой Бор
19 апреля 2024 1 513

Недалеко от деревни Потемино (в южной части промышленного района Ситники-1) может появиться новое промышленное предприятие. На сайте администрации опубликовано постановление, разрешающее ООО "ПК МЕТАЛЛСТРОЙ" провести "подготовку документации по внесению изменений в проект планировки и межевания".

Твой Бор
19 апреля 2024 0 368

Парень 2006 года рождения не справился с управлением мопеда и совершил опрокидывание прямо на проезжей части. ЧП произошло в Кантаурово.

Твой Бор
19 апреля 2024 0 334

Из-за фастфуда у человека безвозвратно ухудшается память — исследование.

Твой Бор
Загрузить ещё