Борский ФОК должен стать одним из лучших в области

16 мая 2009 0 58
На прошлой неделе представители администрации Борского района посетили ФОК, построенный в Кулебаках. Дело в том, что строящийся физкультурный комплекс в Красногорке возводится по тем же технологиям, что и уже действующий ФОК в Кулебаках. На встрече с руководством кулебакского ФОКа были обсуждены вопросы, касающиеся тонкостей строительства и эксплуатации этого сооружения. По замечанию А.В.Киселева, впечатление от действующего ФОКа осталось великолепное, хотелось бы, чтобы наш ФОК стал одним из лучших в области.

Справочно

Согласно проекту здание ФОКа будет состоять из трех частей: два крыла и центральная часть.
В первом крыле разместиться хоккейная коробка и трибуны на 180 зрительских мест. Во втором крыле – спортивный зал со зрительскими местами на 900 человек. В центральной части на первом этаже расположатся административно-хозяйственные комнаты, на втором этаже – бассейн для взрослых и для малышей, на третьем этаже – боулинг и бильярдные столы.

В этом году строительство футбольного поля не запланировано. Оно отнесено на будущее, ко времени начала строительства новой школы в микрорайоне Красногорка на одну тысячу мест.

Источник: borcity
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
28 марта 2024 0 176

Стекло стекло. Сей каламбур про мост на Волгоречье, где одна из секций пешеходного моста просто прилегла на сугроб.

Твой Бор
28 марта 2024 0 197

Пропал человек!
Помогите, пожалуйста, распространить информацию!

Твой Бор
28 марта 2024 0 133

И вот опять. После зимы неожиданный сюрприз: настил, который был уложен в ходе благоустройства в 2018 году, всё. Пора менять.

Твой Бор
28 марта 2024 0 162

Слухи из родительских чатов.

Твой Бор
28 марта 2024 0 40

Комплекс будет включать в себя шесть гостиничных зданий высотой от двух до шести этажей, открытые автостоянки на 204 места, дороги, велодорожки и тротуары.

Твой Бор
Загрузить ещё